Категории: Новости

Близнецы, Стейт Старт, Стартующий Отчет о криптовалютах

Новое сотрудничество между финансовой компанией State Street Corporation и криптовалютной биржей Winklevoss ‘Gemini запустит пилотный отчет по криптовалютным авуарам, находящимся под стражей.

Согласно пресс-релизу, опубликованному 17 декабря, эти два предприятия запустили новый пилотный проект, который бы сочетал опеку над Близнецами – опекунское подразделение биржи – с бэк-офисом State Street.Проект позволяет пользователям консолидировать отчеты о своих цифровых активах, обработанных Близнецами, с их традиционными активами, обслуживаемыми State Street.

Небольшой, но растущий спрос

Первоначально пилот подготовит отчеты по двум криптовалютам, выбранным по причинам ликвидности в рамках Gemini Custody.Компании заявляют, что в конечном итоге служба позволит клиентам получать отчеты об их владениях другими цифровыми активами, такими как токены безопасности.

Комментируя эту разработку, Ральф Акар, управляющий директор по разработке цифровых продуктов и инновациям на Стейт-стрит, сказал: «Наши клиенты испытывают небольшой, но растущий спрос на решения такого типа, а также многие технические, эксплуатационные, нормативные и юридические соображения длябыть адресованным. ”

Генеральный директор Gemini Тайлер Винклевосс сказал: «Традиционные инвесторы смогут более беспрепятственно распределять капитал в своем портфеле на цифровые активы через надежные и регулируемые финансовые институты».

Gemini Custody была запущена в сентябре, что позволило клиентам обменивать свои активы в хранении на бирже Gemini, не дожидаясь их передачи из холодильного хранилища.

Сообщается, что Gemini Custody поддерживает 18 криптовалют, включая биткоин (BTC), биткоин Cash (BCH), Ether (ETH) и Litecoin (LTC), а также несколько токенов ERC-20, включая 0x (ZRX), Augur (REP), токен базового внимания(BAT), Dai (DAI), Maker (MKR) и OmiseGo (OMG).

Также в сентябре Gemini представила функцию субсчетов для корпоративных клиентов, позволяющую создавать неограниченное количество учетных записей под одной основной учетной записью.

CryptoHamster

Недавние статьи

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

6 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

8 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

12 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

18 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

21 час ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

1 день ago