BlockFi опровергает слухи о том, что большая часть ее активов хранилась на FTX

Новости

14 ноября кредитор криптовалюты BlockFi опубликовал официальное уведомление для своих клиентов, опровергнув слухи о том, что большая часть его активов находилась на FTX до краха биржи. Согласно обновлению, опубликованному BlockFi, хотя большая часть его активов не была на FTX, он по-прежнему имеет «значительную зависимость от FTX и связанных с ней юридических лиц, включая обязательства перед нами со стороны Alameda, активы, хранящиеся на FTX.com, и неиспользованные суммы. из нашей кредитной линии с FTX US».

Несмотря на разоблачение, BlockFi заверил клиентов, что у него есть «необходимая ликвидность для изучения всех вариантов», и в настоящее время он консультируется с экспертами и консультантами о том, как предпринять следующие шаги.

По словам кредитора криптовалюты, он все еще работает над «восстановлением всех обязательств перед BlockFi», но ожидает, что этот процесс может занять некоторое время, поскольку FTX в настоящее время проходит процедуру банкротства.

Что касается продукта кредитной карты, BlockFi сообщил, что предоставит прямую информацию «по мере необходимости». Между тем, платформа заявила, что планирует продолжить приостановку многих видов деятельности после того, как определила, что не может вести бизнес в обычном режиме в нынешних рыночных условиях.

BlockFi также предупредил своих клиентов, чтобы они не вносили депозиты на свои кошельки BlockFi или процентные счета.

Связанный: Бывшая связанная с Huobi организация говорит, что у нее застряло 18,1 миллиона долларов на FTX

11 ноября сообщалось, что BlockFi приостановил вывод средств клиентов на своей платформе в рамках более широкого ограничения активности платформы после краха FTX. Компания поделилась в твите от 11 ноября, что «отсутствие ясности в отношении статуса FTX.com, FTX US и Alameda» помешало ей нормально работать.

Последнее обновление BlockFi появилось всего через несколько дней после того, как основатель и главный операционный директор BlockFi Флори Маркес заверил пользователей в ветке Twitter, что все продукты BlockFi полностью работоспособны, поскольку у него есть кредитная линия на 400 миллионов долларов от FTX US, которая является отдельной организацией отглобальная организация, пострадавшая от кризиса ликвидности.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий