Блок-стэк Binance Lists для долгосрочной оплаты $250,000

Новости

Заявка Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) показывает, что крупная криптовалюта Binance получила «долгосрочный платеж» в размере 250 000 долларов США, чтобы сохранить Blockstack (STX) в списке в течение одного года.

Документ SEC от Blockstack показывает, что Binance получил 833333 STX, что по оценочной стоимости токена в 0,30 долл. США, эквивалентной 250 000 долл. США.Документ также показывает, что компания намерена платить Binance больше:

«[Blockstack] будет выплачивать три дополнительных дополнительных платежа в размере 833333 каждый в первую, вторую и третью годовщины даты вступления в силу Соглашения об услугах, при условии, что токен стеков постоянно указывается в Binance до каждой такой даты.Кроме того, Компания оплатит Binance 100 000 долларов США за маркетинговые услуги Binance ».

Платеж не является листинговым сбором, за Binance

Подача заявки последовала за объявлением от 23 октября от Binance, в котором говорилось, что биржа не взимает плату за листинг за добавление токена Blockstack на свою платформу.

Когда его попросили прояснить кажущееся противоречие между регистрацией SEC и ее объявлением, представитель Binance сказал Cointelegraph, что полученная биржей плата в размере 250 000 долларов не является листинговым сбором, а скорее платой за маркетинг, что является идеей Blockstack:

«Плата за долгосрочные платежи – это стимул, предложенный Blockstack для Binance, для сохранения токена, указанного на бирже.Это новый платежный сбор, предложенный Blockstack ».

Binance также предоставил комментарий от генерального директора Blockstack PBC Муниба Али, который пояснил, что стандартное соглашение включает в себя листинговый сбор, называемый «платой за техническую интеграцию». В данном случае этот сбор составлял 0 долларов США, что и было указано Binance в своем объявлении.Али продолжил:

«Долгосрочный платеж» – это что-то новое, что не является частью стандартных соглашений Binance, и у меня была идея, и я предложил ее им.Этот долгосрочный платеж предназначен для того, чтобы следить за экосистемой Blockstack, стимулируя Binance размещать стеки на протяжении многих лет и хорошо соответствовать нашему долгосрочному фокусу.Плата за маркетинг – это совместная маркетинговая кампания, которую мы планируем запустить позже, опять же, это не «плата за листинг», а маркетинговая кампания, которую мы планируем запустить в ближайшем будущем ».

Как сообщалось ранее в этом месяце, генеральный директор Binance Чанпен Чжао объявил, что все листинговые сборы, обналиченные биржей, будут пожертвованы на благотворительность.Binance не только пожертвует такие сборы на благотворительные цели, но и позволит разработчикам назвать сумму, которую они платят, не требуя минимальной платы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий