Богатый папа Бедный папа Автор: «Золотые парни постепенно сокращаются»

Новости

Роберт Кийосаки, автор книги «Богатый папа, бедный папа», говорит, что инвестиции в недвижимость и золото не могут быть будущим финансов, так как криптовалюта находится в центре внимания.

В интервью от 8 июля с биткоин-быком Энтони Помплиано, AKA Pomp, на радиопостановке Кийосаки автор сказал, что традиционные инвестиции, такие как золото и недвижимость, станут вторыми после крипто.

«Как старый парень, мне потребовалось некоторое время, чтобы попасть в [криптовалюту], но теперь я покупаю его», – сказал Кийосаки.Автор предсказал, что цена Биткоина (BTC) достигнет 75 000 долларов в течение трех лет.

«Я думаю, что это важно, особенно для таких старых парней, как я, понять мир криптовалюты, потому что именно этот мир появляется в поле зрения сейчас, а мы, ребята, занимающиеся недвижимостью и золотом, постепенно сокращаемся».

Толкая золото над Биткоин

Прогноз Кийосаки наступил, когда 9 июля золото достигло самой высокой цены почти за десять лет, преодолев 1800 долларов.Экономические опасения по поводу пандемии и опасения по поводу возможной инфляции, поскольку ФРС продолжает печатать деньги, заставили многих инвесторов искать альтернативы.

сообщалось, что крупные «бычьи биткоины», такие как Майкл Новограц, рекомендовали не вкладывать большую часть своих средств в криптографию:

«Я чувствую, что биткоин превосходит золото, но я бы сказал, что у людей намного меньше Биткоин, чем у золота, просто из-за волатильности».

На момент написания статьи золото торгуется на уровне 1799 долларов, снизившись примерно на 0,23% за последние 24 часа.Цена BTC составляет 9 223 доллара, снизившись на 0,53% за тот же период времени.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий