Категории: Новости

Больше не насмехаются?Космические силы США запустят линию NFT

Космические силы США, подразделение вооруженных сил, созданное при предыдущей администрации, выпускают серию нематериальных токенов.

В сегодняшнем заявлении Космические силы США, или USSF, заявили, что они заключили партнерство с ориентированной на сообщество платформой нефинансовых токенов Ethernity Chain для выпуска цифровых версий патчей и монет, предназначенных для запуска их пятого транспортного средства в GPS III.Необратимые токены, или NFT, будут включать в себя спутники – запускаемый назван в честь пионера космоса и первого человека на Луне Нила Армстронга – ракеты-носителя, космических костюмов и других знаковых изображений.

Согласно Ethernity Chain, NFT будут интерактивными токенами дополненной реальности, один из которых будет иметь трехмерное изображение 27 спутников, вращающихся вокруг Земли в том, что ученые описывают как «созвездие» GPS.Стартовые заявки на сателлитный NFT будут начинаться с 1 доллара, при этом будет собрано от 25 до 100 штук в диапазоне от 100 до 1000 долларов.

«Это историческая возможность для пространства NFT и блокчейн продвинуть среду вперед и отметить момент как технологически, так и футуристически», – сказал генеральный директор Ethernity Chain Ник Роуз.«Теперь мы можем поместить этот запуск и исторические достижения Нила Армстронга в неизменяемую бухгалтерскую книгу, а также увековечить и токенизировать их в NFT, в котором общественность может участвовать».

По теме: Космические захватчики: запуск криптовалюты на орбиту

Сообщается, что спутник будет обеспечивать «точные системы глобального позиционирования и навигации для военных и гражданских пользователей».С 15-минутным окном запуска, которое начинается в 12:09 по восточноевропейскому времени 17 июня, руководители проектов Astrotech Space Operations Florida уже начали подготовку к запуску со станции космических сил на мысе Канаверал.

После его создания в качестве независимого подразделения вооруженных сил США в 2019 году многие поначалу высмеивали USSF, поскольку он, казалось, занимал центральное место в повестке дня предыдущей администрации в то время, когда внутренние и международные проблемы, возможно, больше беспокоили тех, кто в Соединенных Штатах.Состояния.Космические силы даже создали одноименный телесериал.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

5 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

8 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

12 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

13 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

16 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

18 часов ago