Большой депозит Litecoin Whales на биржах, медвежий знак?

Новости

Данные показывают, что киты Litecoin депонировали большое количество актива на биржах в течение последнего дня, что может быть признаком медвежьего настроения для LTC.

Litecoin Whales добились значительных обменных потоков за 24 часа

Согласно данным сервиса отслеживания криптовалютных транзакций Whale Alert, за последние сутки в блокчейне LTC произошло несколько крупных переводов.

Всего было проведено четыре таких транзакции, самая крупная из которых связана с перемещением 500 000 LTC (около 46 миллионов долларов на момент перевода). В то время как остальные три, что интересно, видели одинаковое количество токенов, перемещающихся по сети: 78 760 LTC (цена в долларах США колебалась между каждой из этих транзакций, но в среднем стеки стоили 7,2 миллиона долларов на момент движения).

Поскольку все эти транзакции настолько велики, вполне возможно, что за ними стояли киты. Киты, как правило, влиятельные существа на рынке, так как они держат в своих кошельках очень большие суммы. Таким образом, их движения обычно требуют внимания, поскольку они могут предшествовать волатильности цены.

Естественно, то, как на цену могут повлиять эти огромные трансферты инвесторов, зависит от того, чего именно они хотели добиться этими сделками.

Вот некоторые дополнительные сведения о крупнейшем из сегодняшних переводов, которые могут помочь пролить свет на окружающий его контекст:

Лайткоин Кит

Похоже, что для этого перевода LTC потребовалась незначительная комиссия |Источник: Предупреждение о китах.

Как вы можете видеть выше, адрес отправки в случае этого перевода Litecoin был неизвестным кошельком, что означает, что он не был привязан к какой-либо известной централизованной платформе. Такие адреса обычно являются личными кошельками инвесторов.

Адрес получателя, с другой стороны, был подключен к централизованной платформе: криптовалютной бирже Binance. Подобные переводы, когда монеты перемещаются из самостоятельных кошельков на биржи, называются «биржевым притоком».

Обычно одной из основных причин, по которой держатели могут размещать свои монеты на биржах, являются цели, связанные с продажей, поэтому приток биржи может оказать медвежье влияние на цену.

Не исключено, что и здесь кит сделал эту залежь с аналогичным намерением. Естественно, если это действительно так, цена может ощутить на себе видимое негативное влияние от этого, учитывая масштаб сделки.

Что касается трех других транзакций, которые были точно такого же масштаба, две из этих переводов были притоком, подобным этому, а оставшаяся часть была оттоком.

Два из этих переводов (оба притока) имели одни и те же адреса отправки и получения, поэтому вполне вероятно, что за депозитами мог стоять один и тот же кит.

Адрес получателя исходящего потока не совпадает ни с одной из транзакций сегодняшнего дня, поэтому неизвестно, связано ли это с ними. Однако он включает в себя то же количество монет, что и два притока, поэтому возникает подозрение, что за этим мог стоять один и тот же кит.

В любом случае, одна реальность остается в силе: за последние 24 часа общий чистый приток составил 53,2 миллиона долларов, что может стать источником значительного давления со стороны продавцов на рынке криптовалюты.

Цена LTC

На момент написания Litecoin торгуется около 91 доллара, что на 6% ниже за последнюю неделю.

График цены Litecoin

LTC недавно упал |Источник: LTCUSD на TradingView

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий