Bone ShibaSwap среди лучших игроков на выходных с ростом на 25%

Криптовалютный рынок в настоящее время растет по-разному, но токены экосистемы сиба-ину (SHIB) в настоящее время заметно растут. Bone ShibaSwap (BONE), один из ведущих токенов в экосистеме монет мемов, находится в явном восходящем тренде, поднявшись на 5,6% в предыдущий день до 1,74 доллара. Монета выросла более чем на 25% за последнюю неделю в результате общего ажиотажа в экосистеме.

Цена на Bone Shibaswap значительно выросла за последние месяцы. После взлета до максимума в 1,7410 доллара, самого высокого уровня с марта, он превзошел несколько изначально пессимистичных ожиданий.

Цена BONE вся в зеленом на графике выходных. TradingView.com

BONE показывает хорошие результаты

В то время как цена Биткоин и эфириума стабилизировалась, криптовалюта BONE выросла более чем на 130% по сравнению с июньскими минимумами.

Ожидание проистекает из веры в то, что предстоящий августовский выпуск Shibarium для основной сети ознаменует начало эпохи преобразований.

С тех пор, как сроки запуска были раскрыты ранее, члены сообщества придавали этому событию особое значение, особенно подчеркивая роль BONE.

BONEUSD торгуется по $1,74 на недельном графике: TradingView.com

Этот энтузиазм подпитывается потенциальным влиянием запуска Shibarium на общий ландшафт и особой важностью BONE в этом контексте.

Идея обмена криптовалюты является одной из самых важных в области криптовалюты. Поскольку криптовалюты не имеют собственной ценности, наличие рынка, на котором их можно покупать, продавать или обменивать, помогает определить их цену.

Для решения возможных проблем с обычными централизованными биржами (CEX) были разработаны децентрализованные биржи или DEX. Люди могут обменивать любую криптовалюту, которую они хотят, на любую криптовалюту, которую они хотят, по цене, определяемой рынком, а не ограничиваться тем, что, по мнению централизованного органа, может и не может быть включено в листинг.

Источник: CoinMarketCap

ShibaSwap — одна из многих доступных децентрализованных бирж, построенная на сети Ethereum (ETH). Токен криптовалюты Bone ShibaSwap (BONE) служит его основой. Он был создан в 2021 году командой разработчиков криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

Запуск Shibarium повышает цену токена

Грядущее появление шибариума является основной причиной, по которой Bone Shibaswap настолько высок. Начнем с того, что Shibarium — это грядущая сеть уровня 2, целью которой является изменение работы Shiba Inu и ShibaSwap.

Между тем, на прошлой неделе BONE опередил лучших игроков на рынке, включая Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH). Впервые за почти пять месяцев актив преодолел отметку в 1,6 доллара благодаря последнему подъему.

(Содержание этого сайта не должно рассматриваться как совет по инвестированию. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Избранное изображение из

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий