Бот Discord для торговли криптовалютой отключается после «критического эксплойта»

Новости

None Trading, торговый инструмент для криптовалют и невзаимозаменяемых токенов, созданный на Discord, закрылся из-за «критической уязвимости» в его инфраструктуре.

Согласно объявлению от 20 сентября, разработчики None Trading заявили, что «потеряли значительную сумму финансирования», а также «командные токены», имеющие решающее значение для ее деятельности. «Помимо этого мы потеряли трех основных членов команды, которые необходимы для поддержания работоспособности проекта. Этот досадный инцидент поставил нас в финансовое и инфраструктурное положение, которое делает просто невозможным дальнейшее эффективное управление компанией», — написали разработчики.

«В результате у нас не остается другого выбора, кроме как прекратить деятельность компании».

На момент публикации Discord, Telegram и официальные сайты проекта были отключены. Компания None Trading написала, что у держателей токенов будет 30-дневное окно, чтобы получить свои вознаграждения, прежде чем они отключатся от сети. На фоне этой новости токен None Trading (NONE) упал почти на 80% до $0,074 за штуку. На момент запуска в прошлом месяце рыночная капитализация NONE составляла 16,5 миллионов долларов. Проект стартовал в мае.

До своего закрытия None Trading считала себя «универсальным торговым решением, находящимся в противоречии». Пользователи могли либо получить доступ к боту бесплатно, либо заплатить комиссию в размере 300 NONE за премиальную торговлю. Затем бот None Trading собирал комиссию от 0,3% до 0,6% в зависимости от каждой сделки. Ее анонимный генеральный директор Карв заявил, что ему 19 лет, который работает в сфере NFT и токенов с 2021 года и разработал несколько проектов.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий