Категории: Новости

Brave Browser объявляет о разработке криптовалютного кошелька для ETH и BAT

Веб-браузер на основе блокчейн Brave представил криптовалютный кошелек для токенов Ethereum, который в настоящее время находится в разработке.

Несовместимо с Храбрыми Наградами

До сих пор Brave обсуждали их работу в сообщении в блоге 27 августа. Согласно объявлению, кошелек в браузере поддерживает встроенный базовый токен ERC-20 (BAT) от Brave, а также другие токены и предметы коллекционирования на основе Ethereum и Ether (ETH).) сам.Кроме того, кошелек поддерживает взаимодействие с децентрализованными приложениями, также известными как DApps, что, как сообщается, делает Brave браузером Web3.

Однако кошелек не может взаимодействовать с Brave Rewards.Это означает, что пользователи не могут переводить BAT между Brave Rewards и криптовалютными кошельками – так называется кошелек Brave в разработке.В настоящее время пользователи сами несут ответственность за управление ключами, и Brave рекомендует пользователям «придерживаться небольших сумм и регулярно делать резервные копии», если они хотят попробовать пробную версию кошельков криптовалюты.

Совместимость с Brave Rewards в будущем

Согласно объявлению, Brave планирует добавить средства перевода между Brave Rewards и кошельками криптовалют.Компания намерена добавить поддержку Uphold в свой кошелек, который, как сообщается, позволит пользователям переводить активы криптовалюты между учетной записью Uphold пользователя, Brave Rewards и кошельками криптовалюты.

Более того, Brave планирует со временем напрямую интегрировать кошельки криптовалюты с Brave Rewards, вместо того чтобы полагаться на хранящийся в Uphold кошелек для управления личным ключом.Согласно объявлению, это будет один из крупнейших проектов для компании, который завершит разработку кошельков криптовалюты.

Последние Храбрые события

Буквально вчера Brave объявила в Twitter, что добавила Википедию в свой список проверенных издателей.Незадолго до этого – 21 августа – Храбрый также объявил, что теперь поддерживает опрокидывание BAT на Reddit и Vimeo.Brave добавил поддержку BAT опрокидывания в Twitter в начале августа.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

5 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

9 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

15 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

17 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

22 часа ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

23 часа ago