Бразильский футболист может получать бонусы от саудовского клуба в криптовалюте

Разное

Одной из самых громких новостей августа в мировом футболе стал уже согласованный переход бразильского нападающего Неймара из французского клуба «Пари Сен-Жермен» в саудовский «Аль-Хилаль».

Несмотря на то, что Неймару очень сильно хотелось вернуться этим летом в каталонскую «Барселону», где он уже играл раньше и откуда ушел в ПСЖ в качестве самого дорогостоящего игрока мира за 222 миллиона евро, бразильца все же убедили переехать в Саудовскую Аравию. И читая в СМИ об условиях, которые ему предложили руководители «Аль-Хилаля», понимаешь, почему Неймар дал согласие.

Вот, что получит игрок после перехода:

  • Контракт на 2 года с зарплатой в 320 миллионов евро
  • Частный самолет и большой дом с прислугой
  • Еще по 80 тысяч евро за каждую победу «Аль-Хилаля»
  • По 500 тысяч евро за каждый пост на страницах Неймара в социальных сетях, в которых он будет продвигать Саудовскую Аравию

На последнем пункте стоит остановиться подробнее, ведь, как сообщила бразильская пресса, этот вид дохода Неймар хотел бы получать в виде криптовалюты. Так как в ближайшее время он планирует начать свой собственный крипто-проект, а потому предпочел бы иметь стартовый капитал для данного вида бизнеса.

А что с прогнозами на будущие успехи Неймара в новом клубе с точки зрения статистики и трофеев? По мнению экспертов известной беттинг-компании Ubet (https://betonmobile.kz/bukmekerskaya-kontora-ubet), в линии которой всегда есть широкий выбор объектов для пари на футбол, бразильцу вполне по силам забить за новый сезон в саудовском чемпионате два десятка мячей. Вероятность того, что именно столько минимум окажется на счету Неймара в составе «Аль-Хилаля», оценена в 53% шансов.

Что касается шансов новой команды бразильца на чемпионство, то они, судя по котировкам в удобном мобильном приложении Ubet (https://betonmobile.kz/ubet-android), также достаточно высоки. «Аль-Хиляль» является одним из главных фаворитов новой кампании в саудовском элитном дивизионе. Команда входит в тройку основных претендентов на титул, которая выглядит на данный момент так:

  1. «Аль-Итихад» (Джидда) – 34% вероятности победы
  2. «Аль-Наср» (Эр-Рияд) – 27% шансов
  3. «Аль-Хилаль» (Эр-Рияд) – 26% шансов

Как видим, разница меду основными претендентами достаточно невелика. И надо отметить, что все эти три коллектива уже успели сыграть в новом сезоне по одному матчу, уверенно победив в них.

Посмотрим, как изменятся котировки после того, как бразилец Неймар присоединится к «Аль-Хилалю» и проведет на поле дебютные минуты в новом для себя турнире. Вполне возможно, что мастерство этого «кудесника мяча», а также результативные действия на поле, заставят экспертов беттинг-сферы повысить показатель вероятность завоевания золотых медалей командой Неймара. 

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий