Британский подросток зарабатывает почти 400 тысяч долларов на продажах NFT без банковского счета

Новости

Сообщается, что 12-летний мальчик из Лондона заработал почти 400 000 долларов (290 000 фунтов), продав серию нематериальных токенов (NFT) во время школьных каникул.

В интервью Geo.tv Беньямин Ахмед поделился своим волнением по поводу возможности зарабатывать деньги в Интернете, продавая произведения искусства NFT, «не имея банковского счета».Работа Ахмеда привлекла внимание в Твиттере и в конечном итоге стала вирусной.

Ахмед использовал свои школьные каникулы для создания и токенизации цифровых изображений смайликов китов под брендом Weird Whales, которые затем продавались в форме NFT в Интернете.Раньше ребенок токенизировал набор произведений искусства в стиле Minecraft, который не продавался на рынке из-за низкой популярности.

Имран Ахмед, отец мальчика, как сообщается, учил Беньямина и его брата программированию с шести лет.Несмотря на то, что он не смог открыть банковский счет из-за возрастных ограничений, Имран сказал:

«Бенясим очень изобретателен, у него нет банковского счета и бухгалтера, поэтому он хранит свои деньги в онлайн-блокчейне».

Более того, отец пояснил, что заявленные доходы, полученные от продаж NFT, были конвертированы в эфир (ETH), независимо от колебаний цен.

По теме: чеканка, распространение и продажа NFT должны включать закон об авторском праве.

Недавний бум NFT по незнанию вновь привнес неопределенность в экосистему криптовалюты.Как обсуждалось в обзоре, в среде NFT еще предстоит создать инфраструктуру, которая уважает законы об авторском праве – как для создателей, так и для покупателей.

Одним из долгосрочных решений этой проблемы может быть привлечение организаций, специализирующихся на знаниях об авторском праве в разработке NFT.Однако эксперты утверждают, что этот шаг в конечном итоге затруднит доступность продаж NFT как для художников, так и для покупателей.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий