Бу!Шиткойны на тему Хэллоуина материализуются, чтобы преследовать криптовалюту Twitter

Новости

Сообщество криптовалют никогда не уклоняется от развертывания новых криптовалют, посвященных текущим событиям, и Хэллоуин не стал исключением. Индустрия увидела приток криптовалют на тему Хэллоуина в надежде заработать на ажиотаже вокруг праздника.

Криптовалюты на тему Хэллоуина захватили криптовалютную экосистему в Твиттере, как правило, не предлагая инвесторам реальных вариантов использования или будущего. Подобные проекты имеют репутацию готового продукта, который можно быстро переименовать и развернуть на свободном рынке для торговли.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Такие проекты, как Halloween Token, как показано выше, появились всего за несколько дней до этого события с единственной целью – накопить рыночную капитализацию в размере 50 миллионов долларов. Halloween Spook, проект, возникший в сентябре 2022 года, претендует на статус «самого страшного мем-токена в Binance Smart Chain (BSC)». Проект продвигает токен Halloween Elon (SINK), который основан на недавнем меме «пусть это утонет», который носил Илон Маск.

https://platform.twitter.com/widgets.js

В сети BSC снова был обнаружен токен Halloween Wars, который явно разделяет свое намерение «оседлать ажиотаж вокруг того, что многие называют самым захватывающим временем года: Хэллоуином». Несмотря на отсутствие попыток продать проект, у проекта появилось 17 последователей, которые по-прежнему рискуют потерять свои активы из-за рыночной капитуляции.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Одним из самых сильных претендентов в этом году был halloween bsc, еще один проект, организованный BSC, без какой-либо очевидной цели для инвесторов.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Как показано выше, проект недавно отпраздновал временный бычий рост, но обратный поиск не показал существования торговой пары ENDS/BNB (BNB) на Binance или любой другой торговой платформе.

В то время как криптовалюты, связанные с текущими тенденциями, имеют тенденцию к скачку рыночной цены, скачок часто ограничивается несколькими днями, пока владелец не решит обналичить их и лишить инвесторов возможности получать прибыль. В результате для инвесторов становится первостепенной задачей проводить исследования (DYOR).

Связанный: Магазин Cointelegraph представляет Хэллоуинскую криптовалюту Monsters Merch

Twitter является домом для большей части криптовалютного мира, и, когда Илон Маск взял на себя управление платформой социальных сетей, криптовалютная биржа Binance решила оказать поддержку в разработке криптовалютных и блокчейн-решений для Twitter.

Как сообщалось, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао обязался поддержать приобретение Маска Twitter с фондом в 500 миллионов долларов.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий