Категории: Новости

Cardano (ADA): прибыльное чеканение после возвращения из красной зоны?

Cardano сегодня немного растет, так как быки стремятся выйти из медвежьей зоны. Его объем торгов снизился более чем на 15%, но его цена вступила в фазу консолидации.

ADA торгуется выше своего 7-дневного минимума в 0,3512 доллара, что означает, что возврат к 7-дневному максимуму в 0,3967 доллара остается возможным.

Прогноз цены ADA

Сегодня ADA находится в боковом тренде, оставаясь выше своей 200-дневной простой скользящей средней (SMA), поскольку быки стремятся подтолкнуть ее к восходящему тренду. Его поведение цены за последние три дня показывает, что медведи и быки равны на рынке. Однако он находится ниже 50-дневной SMA, что является краткосрочным медвежьим настроем для актива.

Связанное Чтение: Cardano может упасть до этого уровня, поскольку медведи продолжают набирать рычаги

Кроме того, индекс относительной силы (RSI) составляет 40,70 в нейтральной зоне и движется вверх. RSI предполагает, что быки, вероятно, вернут себе контроль над ценовым движением актива в ближайшие дни.

Схождение/расхождение скользящих средних (MACD) ADA находится ниже сигнальной линии и показывает отрицательные значения. Настроение по активу медвежье, хотя столбцы гистограммы тускнеют, намекая на возможное восстановление.

ADA нашла сильную поддержку на ценовом уровне 0,3606 доллара в течение нескольких дней, защищая ее от падения до следующего уровня поддержки 0,3453 доллара.

Cardano находится в зеленой зоне l ADAUSDT на Tradingview.com

Судя по его историческому поведению, он, вероятно, вырастет от этого уровня поддержки, чтобы сломать сопротивление 0,3767 доллара и протестировать следующий уровень сопротивления 0,3945 доллара. Ожидайте положительной тенденции в ближайшее время, если ADA поднимется выше уровня сопротивления 0,3767 доллара.

Тенденции в сети Cardano

Cardano — известный центр разработчиков, приверженный инновационным сетевым разработкам и тенденциям, которые приносят пользу его сообществу.

https://twitter.com/InputOutputHK/status/1655615561185853440?ref_src=twsrc%5Etfw” rel=”nofollow

Недавнее обновление Hydra — одна из тенденций, которая, вероятно, улучшит ее ценовые показатели в будущем.

По словам ведущих разработчиков Cardano, Input Output, Hydra — это семейство протоколов, созданных для улучшения масштабируемости сети. Он функционирует как офчейн-мини-реестр для небольшого сообщества, аналогичный оригинальному ончейн-реестре, но обеспечивает максимальную скорость и экономичность.

Hydra использует смарт-контракты для взаимодействия со своими пользователями, обрабатывая такие действия, как банковские переводы, аукционы NFT и упрощенные платежи.

Hydra Head является масштабируемой, и ее приложения могут работать вне сети, разгружая основную цепочку нагрузки и повышая пропускную способность. Кроме того, его транзакции выполняются быстрее, чем транзакции уровня 1 (L1) основной цепи Cardano.

Cardano также запустила первую ноду Hydra, совместимую с основной сетью, версии 0.10.0, сообщил разработчик Cardano Себастьян Нагель.

Он отметил, что API был обновлен с учетом первого раунда запросов пользователей. Нагель также опубликовал ссылку на дорожную карту Hydra Head для сообщества.

Избранное изображение с Pixabay и диаграмма с Tradingview.com

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

5 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

11 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

13 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

18 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

19 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

21 час ago