Cardano готов к прорыву, поскольку внедрение сети достигает важной вехи

Новости

Cardano в этом году еще не достигла ценового уровня в 0,8 доллара, несмотря на то, что большинство криптовалют преодолели старые ценовые уровни. Несмотря на то, что в блокчейне произошли некоторые интересные изменения, ценовое действие немного отстает по сравнению с аналогами. Тем не менее, Кардано продолжает давать инвесторам проблеск надежды, поскольку активность продолжает расти до новых максимумов.

Данные внутри сети показывают, что число активных адресов в сети Cardano резко возрастает, а ежемесячное количество активных адресов достигло самого высокого уровня за последний год.

Ежемесячное количество активных адресов Cardano достигло годового максимума

Количество активных адресов Cardano только что достигло годового максимума, что свидетельствует о широком распространении сети и намекает на грядущие большие события. По данным Danogo, количество активных адресов за последние 30 дней достигло 11 марта 596 915, что является самым высоким показателем с мая 2023 года.

Интересно, что это число почти вдвое превышает 279 000 активных адресов, зарегистрированных в сентябре 2023 года, что является самым низким показателем ежемесячных активных адресов за последний год.

Активные адреса — один из немногих показателей, на которые следует обратить внимание при измерении скорости принятия криптовалют. Примечательно, что различные показатели показали всплеск активности в сети Cardano и ее способность обрабатывать большое количество транзакций.

Дальнейший взгляд на данные диаграммы, представленные Danogo, показывает, что ежемесячные активные адреса развернулись и начали всплеск в конце февраля после свободного падения в январе.

Данные Cardano Blockchain Insights говорят об аналогичном росте активности: с 29 февраля количество активных ежедневных адресов стабилизировалось выше 50 000. Активных адресов за последние 24 часа было 66 970.

Аналогичный показатель активности от IntoTheBlock показывает повышенную активность китов Кардано. Его показатель крупных транзакций, который измеряет транзакции на сумму более 100 000 долларов США, оценивает количество китов в 6810 за последние 24 часа и 73,86 миллиарда долларов за последние семь дней. Для сравнения, объем крупных транзакций Ethereum за тот же период составил 63,17 миллиарда долларов.

Предложение в 1% самых богатых также продемонстрировало сильное накопление со стороны китов, увеличившись примерно на 60 миллионов ADA 10 марта.

ADA вернет 1 доллар?

Интересно, что ADA выросла более чем в три раза по сравнению с ценой в 0,24 доллара на минимальном ежемесячном активном адресе в сентябре. На момент написания ADA торгуется на уровне $0,79, увеличившись на 42% за последние 30 дней.

В этом месяце ADA уже дважды отклонялась на уровне 0,8 доллара, но теперь она снова находится на пути к повторному тестированию уровня цен. Если быки смогут поднять ADA выше 0,8 доллара, это может дать криптовалюте полную свободу действий и достичь 1 доллара впервые с апреля 2022 года. В целом, общий рынок криптовалют продолжает сохранять бычье настроение, что может подтолкнуть ADA выше 1 доллара в этом месяце.

График цен Кардано от Tradingview.com

Цена ADA составляет 0,78 доллара США |Источник: ADAUSDT на Tradingview.com.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий