Carlson Group добавляет четыре биткоин-ETF к финансовым консультантам

Новости

Сообщается, что компания финансовых услуг Carlson Group добавила четыре из 10 биржевых биржевых фондов (ETF) Биткоин (BTC) к своим предложениям для зарегистрированных инвестиционных консультантов (RIA).

Инвестиционная компания с оборотом в 30 миллиардов долларов отдала приоритет росту активов, объему торгов и низким комиссиям при выборе фондов от BlackRock, Fidelity, Bitwise и Franklin Templeton, сообщило агентство Bloomberg 23 февраля.

В общей сложности $6,6 млрд было инвестировано в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock с момента его дебюта 11 января, в то время как Fidelity получила приток $4,8 млрд в свой биткоин-фонд Wise Origin (FBTC). Bitwise Bitcoin ETF (BITB) и Franklin Bitcoin ETF (EZBC) имеют самые низкие комиссии среди эмитентов, взимая соответственно 0,2% и 0,19%.

«Bitwise и Франклин Темплтон взяли на себя обязательство стать поставщиками с наименьшими затратами в отрасли, а также добились больших притоков и объемов торговли. Обе компании также создали собственные группы по исследованию цифровых активов и обладают опытом, который, по нашему мнению, полезен для дальнейшего роста и управления продуктами, а также для проведения исследований и обучения консультантов», — сказал Bloomberg Грант Энгельбарт, вице-президент и инвестиционный стратег компании..

Связанный: Приток биткоин-ETF восстанавливается, поскольку цена BTC приближается к ключевой поддержке в 50 тысяч долларов

Платформы финансовых консультантов являются важным средством представления криптовалютных продуктов новой аудитории. Крупные торговые фирмы, такие как LPL Financial Holdings, в настоящее время изучают недавно одобренные биткоин-ETF. В случае одобрения средства будут доступны более чем 19 000 независимым финансовым консультантам, контролирующим активы на сумму 1,4 триллиона долларов. ETF уже доступны финансовым консультантам Fidelity и Charles Schwab.

По мнению аналитика Bloomberg ETF Джеймса Сейффарта, комплексная проверка со стороны торговых платформ может задержать внедрение биткоин-фонда. «Многие крупные учреждения, эти склады, эти платформы, на которых работают брокеры или консультанты, не могут просто купить все, что захотят. Есть как утвержденный список, так и неутвержденный список», — пояснил аналитик.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий