Celestia увеличивает свою стоимость на 35% по сравнению с TIA Guns за 20 долларов

Новости

Одной из криптовалют с самыми высокими показателями за последние несколько месяцев является TIA, токен управления Celestia. На несколько пунктов выше своего предыдущего рекордного максимума в $15,20 сегодня цена выросла до нового максимума в $16,15.

По данным статистики Coingecko, к радости трейдеров и инвесторов, стоимость альткойна во время сегодняшнего роста выросла более чем на 35%. Такие высокие результаты позволяют TIA достичь цели в 20 долларов. С октября прошлого года, когда TIA был на самом низком уровне, в целом он увеличился более чем на 500%.

После активации основной сети и раздачи токенов 580 000 пользователей 31 октября 2023 года TIA продемонстрировала значительный рост. Криптовалюта модульного блокчейна выросла в цене с момента ее запуска более чем на 460%: с начальной цены в 2,10 доллара до более чем 16 долларов в настоящее время.

Динамика рынка TIA

Начнем с того, что Celestia — это относительно новая платформа, предлагающая модульные возможности обеспечения доступности данных. Он стремится масштабировать сеть блокчейн по мере увеличения базы пользователей. На своем веб-сайте Celestia перечисляет некоторые компании, которые сейчас его используют, в том числе Near Protocol, Arbitrum Orbit, Cartesi и Cosmology.

Благодаря своей значительной рыночной капитализации TIA продемонстрировала высокую ликвидность, что улучшило торговые условия для инвесторов. В течение более двух недель цена токена также колебалась между 14 и 15 долларами.

Общая рыночная капитализация криптовалют в настоящее время составляет $1,6 трлн. График: TradingView.com

Пока TIA торгуется в этом диапазоне, произойдет одно из двух: либо отскок, приводящий к экспоненциальному росту, либо откат, приводящий к резкой коррекции.

Основным препятствием, с которым сталкиваются инвесторы в Celestia, является значительное размывание, которое они могут ожидать в ближайшие годы. Данные Coingecko показывают, что в настоящее время в обращении находится более 145 миллионов единиц из потенциального предложения в более чем 1 миллиард единиц.

По данным MintScan, альткойн плохо начал свою деятельность в цепочке: за первые два дня было проведено всего 510 000 транзакций.

Но когда интерес трейдеров увеличился, цена TIA также выросла, и, в конечном итоге, активность в сети также возросла. По данным MintScan, с момента запуска 31 октября 2023 года сеть осуществила более 6,6 миллиона транзакций.

Индекс относительной силы (RSI) для TIA в настоящее время находится на середине пути, что указывает на возможность отскока. Кроме того, индикатор Awesome Oscillator (AO) снижается в направлении нулевого среднего уровня.

Социальный объём и развивающая деятельность Селестии. Источник: Сантимент

Рост в 2024 году, несмотря на спад

Между тем данные Santiment показывают, что всего за две недели активность Селестии выросла на 85%. Судя по данным, эти показатели начали расти в 2024 году, несмотря на недавнее снижение социального трафика и девелоперской активности.

По данным TokenUnlocks, когда в октябре в сети появится более 175 миллионов токенов, произойдет следующая разблокировка токенов Celestia. Поскольку разблокировка токенов увеличивает общее количество токенов в обращении, это рассматривается как крайне негативный фактор.

Хотя впечатляющий рост цен Celestia и амбициозная цель TIA рисуют радужную картину, важно помнить, что рынок криптовалют известен своей волатильностью. Инвесторам следует сохранять осторожность и проводить тщательное исследование, прежде чем погружаться с головой в это динамичное пространство.

Тем не менее, базовая технология Celestia и растущая популярность ее решений по обеспечению совместимости, несомненно, заслуживают пристального внимания. Следующие несколько месяцев могут стать решающими для модульных блокчейн, и Celestia, несомненно, находится в авангарде этого движения.

Рекомендованное изображение от Pexels

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий