Цена ARB показывает повышенный интерес к покупке Арбитрума

Новости

Токен решения уровня 2 Arbitrum, ARB, является одной из самых эффективных криптовалют в топ-100 по рыночной капитализации за последние семь дней. С ростом на 8,5%, несмотря на сильную просадку на более широком рынке криптовалют, токен Arbitrum занимает пятое место по величине прироста цены за последнюю неделю.

Токен Arbitrum показывает относительную силу

Глядя на график ARB/BTC (2 часа), видно, что токен Arbitrum — один из немногих альткойнов, недавно продемонстрировавших силу против Биткоин. Если BTC увидит рост до 30 000 долларов, обычно рекомендуется искать альткойны, которые демонстрируют относительную силу в данный момент, и ARB определенно является одним из них.

На 2-часовом графике ARB/BTC показывает более высокие максимумы и более высокие минимумы с понедельника, 8 мая. В настоящее время ARB/BTC необходимо пробить уровень 0,00004477, чтобы продолжить тренд. В случае успеха можно ожидать более сильного сопротивления на уровне 0,00004620. Но успешный прорыв был бы чрезвычайно бычьим сигналом.

Арбитр ARB/BTCARB/BTC растет, 2-часовой график |Источник: ARBBTC на Tradingview.com.

На 4-часовом графике ARB/USD видно, что цена снова отклонилась от уровня Фибоначчи 23,8% на уровне 1,22 доллара. Это сопротивление имеет решающее значение для ARB в данный момент. Чтобы сохранить восходящий тренд, уровень цен должен быть очищен, в противном случае может произойти новое падение до 1,05 доллара.

Если прорыв удастся, в фокусе окажется зона между 1,30 доллара и 38,2% Фибоначчи на уровне 1,33 доллара. Также можно ожидать сильного сопротивления на уровне 1,42 доллара, где расположен уровень восстановления Фибоначчи 50%.

Арбитражная цена ARB USDЦена АРБ, 4-часовой график |Источник: ARBUSD на Tradingview.com.

Известные криптовалютные трейдеры настроены оптимистично в отношении ARB

Одним из аналитиков, настроенных оптимистично в отношении ARB, является популярный криптовалютный трейдер @DaanCrypto. Аналитик указывает на высокий объем транзакций в сети на Arbitrum, где уровень 2 уступает только Ethereum и BSC.

Арбитр в цепочкеОбъем сети Arbitrum по сравнению с полностью разводненной рыночной капитализацией |Источник: Твиттер @DaanCrypto

Кроме того, интересно отметить, что полностью разводненные рыночные капитализации ARB, MATIC, SOL, OP и AVAX, по словам аналитика, относительно близки друг к другу, в то время как оборотное предложение сильно отличается. По словам Даана, ARB все еще недооценен или менее переоценен по сравнению с другими протоколами, такими как Optimism (OP).

Одной из причин, помимо сильных основ ARB, является запланированная разблокировка токенов: «Это важно учитывать, когда вы инвестируете в долгосрочной перспективе. OP, например, будет получать больше разблокировок в течение года, в то время как ARB не получит их до марта 2024 года», — говорит Даан, который заключил: «График разблокировки и внедрение стали причиной для меня открыть эту парную сделку между ARB и OP. ».

Эндрю Канг, соучредитель Mechanism Capital, также разделяет эту точку зрения. В середине апреля печально известный альткоин-кит написал, что «Arbitrum — это самая быстрорастущая сеть голубых фишек, которая еще не оценена как голубая фишка, и будет переоценена, чтобы стать вершиной стека альткоинов L1/L2».

Его аргументация: Когда дело доходит до децентрализованных приложений с реальной ценностью и инновациями, децентрализованные приложения Arbitrum находятся на переднем крае. «Хотя эти бычьи условия сохранятся в этом году, FDV [Fully Diluted Value] — это мем. Особенно с учетом того, что до следующего года не будет крупных разблокировок», — добавил Канг.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий