Цена Cardano вот-вот взорвется: криптовалютный эксперт раскрывает следующую цель

Новости

Дэн Гамбарделло, основатель криптовалютной компании Capital Venture, предоставил бычий анализ текущего ценового движения Cardano (ADA). Криптовалютный аналитик также опроверг мнение о том, что ADA не будет хорошо работать в этом бычьем цикле, отметив, что токен криптовалюты находится там, где он должен быть, прежде чем он взлетит.

Куда движется Кардано

Гамбарделло упомянул в видео, опубликованном на его платформе X (ранее Twitter), что CardanoADA может вырасти до $1,15 и даже до $1,50 при следующем движении вверх. Он сделал это заявление, выделив на недельном графике зону разворота, которая была критической в ​​последний раз, когда ADA совершила прорыв.

Криптовалютный аналитик заявил, что токен снова находится в нижней части этой зоны разворота, что произошло до того, как ADA прорвался в последний раз. Между тем, просмотрев книгу заказов, он обнаружил, что исторически существует большой интерес и участники рынка на уровне цен в 1,20 доллара. Таким образом, это еще одна область, которая может действовать как «магнит для ADA на верхнем конце зоны разворота».

Криптовалютный аналитик также попытался развеять опасения тех, кто обеспокоен текущим поведением цен ADA. Он заявил, что отставание токена в то время, когда Биткоин достигает новых рекордных максимумов (ATH), является «исторически нормальным», и предположил, что этот шаг был неизбежен для ADA, основываясь на данных прошлых циклов. Гамбарделло далее заявил, что «все идет своим чередом», поэтому беспокоиться не стоит.

Объяснение текущего ценового действия ADA

Гамбарделло также пояснил, почему ADA до сих пор не испытала какого-либо параболического движения. Он сослался на бычий тренд 2021 года, когда Биткоин продолжал достигать новых максимумов в период с декабря 2020 года по январь 2021 года, в то время как Кардано в тот же период отставал и не делал никаких движений до конца января 2021 года.

Он добавил, что ADA составляла 80% от своего ATH на тот момент, прежде чем он сделал свой шаг, и даже продолжал снижаться, в то время как биткоин находился на подъеме. Однако ситуация внезапно изменилась, поскольку «ADA пошла вверх». Далее криптовалютный аналитик подтвердил свою уверенность в том, что ADA «действительно отстает, но когда он, наконец, движется, он действительно движется очень сильно».

Гамбарделло ранее предсказал, что ADA может вырасти до $11 в этом бычьем цикле. Тогда он отметил, что криптовалютный токен теперь имеет более надежные фундаментальные показатели по сравнению с последним бычьим ростом.

По данным CoinMarketCap, на момент написания ADA торгуется на уровне около 0,73 доллара, что ниже за последние 24 часа.

График цен Кардано от Tradingview.com

Цена ADA составляет 0,739 доллара США |Источник: ADAUSD на Tradingview.com.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий