Chainlink (LINK) немного восстанавливается после падения, что дальше?

Новости

Chainlink (LINK) за последние 24 часа находился в медвежьей зоне, а не в бычьей. Но хотя его цена за этот период упала на 3,12%, дневной график показывает небольшое восстановление после того, как LINK ранее отмечал значительный рост, отражающий интенсивный импульс.

Текущая стоимость LINK указывает на то, что токен несколько вырос в цене с начала 2023 года. 1 января LINK торговался по цене 5,57 доллара США.

К 9 января токен уже преодолел уровень $6,0. С тех пор он колеблется ниже 9 долларов и немного превышает уровень цен в 5,9 доллара. Некоторые технические индикаторы могут указывать на поведение цены LINK в будущем.

Chainlink (ССЫЛКА) упал до нового уровня поддержки

Chainlink показал некоторые положительные движения цен за последнюю неделю. Однако вчерашнее ценовое движение не было многообещающим, поскольку токен упал ниже ценовой отметки в 8 долларов. Согласно данным 1-дневного графика, LINK создал длинную красную полосу.

Связанное Чтение: Индекс Bitcoin Korea Premium показывает признаки продажи, скоро откат?

Медвежьи движения цены привели его к новому уровню поддержки на уровне 7,482144 доллара, который до недавнего прорыва был уровнем сопротивления.

Вчера токен начал торговаться по цене 8,5755 долларов, но не смог добиться значительного прогресса, поскольку его цена продолжала снижаться в течение дня. В конечном итоге он упал до цены закрытия дня в 7,7704 доллара, что на 9,39% меньше за весь период.

Снижение цены LINK может быть связано с падением более широкого рынка криптовалют 19 апреля. Основные цифровые активы, включая Биткоин и Эфириум, значительно упали в течение вчерашнего дня. Между тем рынок немного восстановился после вчерашнего спада.

В настоящее время объем торгов LINK за ​​24 часа снизился на 26,64% и составляет 419 703 269 долларов, что заметно отличается от вчерашнего значения в 543 475 883 долларов.

Chainlink (ССЫЛКА) немного восстанавливается после падения, что дальше?Chainlink восстанавливается на графике l LINKUSDT на Tradingview.com

На момент написания Chainlink торгуется по цене 7,891 доллара. Его ценовые движения в настоящее время демонстрируют небольшое восстановление после вчерашнего падения, хотя его 24-часовое изменение цены по-прежнему показывает снижение на 3,12%.

Что дальше для ССЫЛКИ?

Chainlink формирует зеленую полосу после огромной красной свечи, которую она сделала вчера. Нынешнее ценовое действие указывает на восстановление после падения за последние 48 часов.

Цена Chainlink в настоящее время выше 50-дневной и 200-дневной простых скользящих средних (SMA), что свидетельствует о скорее бычьих настроениях, чем о медвежьих. Хотя индекс относительной силы (RSI) по-прежнему занимает нейтральную позицию на уровне 54, со временем может усилиться покупательское давление, учитывая текущие бычьи настроения на рынке.

Более того, токен создал новый уровень поддержки на уровне $7,748 после прорыва этой позиции несколько дней назад. На данный момент заметный уровень сопротивления находится на уровне 8,398 доллара, а некоторые уровни поддержки – на уровне 7,7482144 доллара, 6,4398324 доллара и 5,9064793 доллара.

Избранное изображение с Pixabay и диаграмма с Tradingview

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий