Circle устраняет «практически все» отставания по чеканке и выкупу для USDC

Новости

Компания-эмитент стейблкоина Circle объявила, что устранила «практически все» накопившиеся запросы на выкуп своей стабильной монеты USD Coin (USDC).

В операционном обновлении от 15 марта Circle сообщила, что с утра 13 марта до закрытия рабочего дня 15 марта она выкупила 3,8 миллиарда долларов США и выпустила 0,8 миллиарда долларов США.

На прошлой неделе Circle столкнулся с банковским набегом после того, как стало известно, что у него есть резервы стейблкоинов на сумму 3,3 миллиарда долларов в ныне обанкротившемся банке Силиконовой долины, из-за чего USDC потерял свою долларовую привязку.

«События прошлой недели повлияли на операции с ликвидностью для USDC», — написал Circle, добавив, что он работал над «повторным запуском услуг с альтернативными банковскими партнерами, в частности, услуг по оплате и погашению USDC».

Связанный: Недавнее заражение было «TradFi для криптовалюты», а не наоборот — директор по политике Circle

Circle заявила, что 14 марта начала работу с новым банковским партнером для переводов в США, а 15 марта использовала того же партнера «для международных переводов в 19 стран и из них».

Он добавил, что ожидает «добавить больше возможностей» в онлайн к 16 марта.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий