Coil инвестирует в хакерский полдень для доставки потоковых микроплатежей

Новости

10 июня специалист по монетизации контента Coil объявил о стратегических инвестициях в независимую технологическую платформу публикации Hacker Moon.

Это также ознаменовало начало трехлетнего партнерства между компаниями, сосредоточенного на веб-монетизации для писателей-хакеров.

Матч на небесах

Hacker Noon – это специализированный новостной веб-сайт, на котором ежемесячно читают 4 миллиона человек и размещают контент, созданный более 10 000 участников.

Coil – это платформа, позволяющая подписчикам передавать микроплатежи создателям в зависимости от времени, потраченного на их контент.Для этого используется предложенный открытый веб-стандарт, называемый веб-монетизацией.

Соединение этих двух элементов кажется естественным следующим шагом, как объяснил генеральный директор Hacker Noon Дэвид Смук:

«Мы хотим стать лучшим местом для технических специалистов, чтобы читать, писать и публиковать.На сегодняшний день мы предоставили редакционные ресурсы, проверку и распространение.Теперь, благодаря этому стратегическому партнерству, Hacker Noon будет экспериментировать с потоковой передачей микроплатежей авторам в зависимости от того, сколько времени пользователи Coil тратят на чтение своих историй ».

Получать оплату в режиме реального времени

С сегодняшнего дня авторы Hacker Noon могут добавлять метатег веб-монетизации к историям, что позволяет Coil автоматически пополнять их кошельки в режиме реального времени во время чтения этих историй.

Опыт чтения останется таким же, без всплывающих окон и платных сетей.Единственная разница будет в том, что подписчики Coil будут транслировать микроплатежи напрямую авторам.

Стандарт веб-монетизации поддерживает несколько кошельков, что позволяет осуществлять платежи в широком диапазоне бумажных и цифровых валют.

Авторы также смогут пожертвовать полученные доходы на благотворительность через платформу Coil.

Повышение ставки

Инвестиция Coil в 1 миллион долларов означает, что она займет около 8% акций Hacker Noon.Помимо реализации веб-монетизации, Смук сказал, что эти деньги будут использованы для «расширения редакции, продаж и, что наиболее важно, программных команд».

Как сообщалось, в прошлом месяце Coil объявил о партнерстве, сделав кошелек Uphold доступным в качестве опции для пользователей веб-монетизации.Это позволяет осуществлять платежи в более чем 50 бумажных и цифровых валютах и ​​обеспечивает возможность подключения банков более чем в 34 странах.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий