Coinbase превзошла оценки прибыли за четвертый квартал на фоне падения объема транзакций

Новости

Американская криптовалютная биржа Coinbase превзошла ожидания по доходам в четвертом квартале 2022 года, но объем транзакций продолжает снижаться.

Чистая выручка биржи за квартал составила 605 миллионов долларов, превзойдя выручку в 589 миллионов долларов, по оценкам аналитиков Уолл-стрит.

Объемы транзакций снизились на 12% по сравнению с предыдущим кварталом, однако Coinbase указала на 34%-ное увеличение доходов от подписки и услуг как на причину 5%-го роста общей выручки за квартал.

Хотя Coinbase подтвердила свою уверенность в том, что ее продукты для ставок не являются ценными бумагами, доходы от ставок упали по сравнению с предыдущим кварталом, поскольку падение цен на криптовалюту перевесило увеличение балансов по всем криптовалютным токенам.

Связанный: регулятивные меры в США приводят к оттоку цифровых активов на 32 миллиона долларов: CoinShares

В настоящее время биржа проводит расследование Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) в отношении своих продуктов для ставок, аналогичное тому, которое привело к тому, что ее криптовалютная биржа Kraken урегулировала с регулирующим органом 30 миллионов долларов.

Coinbase отметила, что 2022 год был «непростым годом для криптовалютных рынков», поскольку макроэкономические события и события, такие как банкротство криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital и биржи Voyager и Celsius, привели к сильным препятствиям для отрасли.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий