Coinbase утверждает, что Apple заблокировала выпуск приложения кошелька из-за платы за газ

Новости

Криптовалютный кошелек с самостоятельным хранением от Coinbase заявил, что пользователи больше не могут отправлять невзаимозаменяемые токены или NFT из-за вмешательства Apple.

В ветке Twitter от 1 декабря Coinbase Wallet сообщил, что технологическая компания с рыночной капитализацией более 2 триллионов долларов заблокировала последнюю версию своего приложения, чтобы «собрать 30% платы за газ» через покупки в приложении. Платформа утверждала, что Apple хотела, чтобы Coinbase Wallet отключил транзакции NFT, внедрив «новые политики для защиты своей прибыли за счет потребительских инвестиций в NFT и инноваций разработчиков в экосистеме криптовалюты».

«Для любого, кто понимает, как работают NFT и блокчейны, это явно невозможно», — сказал Coinbase Wallet. «Проприетарная система Apple In-App Purchase не поддерживает криптовалюту, поэтому мы не смогли бы соответствовать требованиям, даже если бы попытались. Это похоже на то, как Apple пытается снизить плату за каждое электронное письмо, отправляемое по открытым интернет-протоколам».

https://platform.twitter.com/widgets.js

В приложении кошелька говорится, что пользователям, затронутым этим решением, то есть тем, у кого есть iPhone, будет «намного сложнее перевести этот NFT в другие кошельки». Coinbase добавила, что блокировка могла быть недосмотром, и призвала Apple связываться с фирмой по любым вопросам.

Связанный: Coinbase разъясняет политику вознаграждения за ошибки в ответ на вердикт Uber о вымогательстве

Coinbase впервые объявила о добавлении поддержки NFT в свой кошелек с самостоятельным хранением в декабре 2021 года, предоставив пользователям доступ через приложение к торговым площадкам, таким как OpenSea.29 ноября приложение заявило, что приостановит поддержку Bitcoin Cash (BCH), XRP (XRP), Ethereum Classic (ETC) и Stellar Lumen (XLM), сославшись на низкий уровень использования.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий