Coinbase закроет большинство операций в Японии после глобальных увольнений: отчет

Новости

Криптовалютная биржа Coinbase закроет большую часть своих операций в Японии в рамках своих усилий по выживанию на медвежьем рынке. Этот шаг является частью плана реструктуризации компании и последовал за недавним объявлением об увольнении сотрудников на 20%.

В интервью BNN Bloomberg исполнительный директор Coinbase Нана Муругесан заявила, что большая часть операций в Японии будет закрыта. «Мы решили свернуть большую часть нашей деятельности в Японии, что привело к сокращению большинства должностей в нашем японском подразделении», — сказал Муругесан.

Хотя руководитель не стал вдаваться в подробности, он отметил, что небольшое количество сотрудников японского филиала останется, чтобы обеспечить безопасность активов клиентов.

Отдайте свой голос прямо сейчас!

Хотя криптовалютная биржа не комментировала тему слияний и поглощений, представитель Coinbase заявил в интервью Bloomberg, что они рассматривают все возможные варианты. «Мы тщательно оцениваем все варианты и будем сообщать о любых дальнейших обновлениях по мере их появления», — сказали они.

14 июня криптовалютная биржа уже сократила численность персонала на 18% из-за неопределенности рыночных условий. Тогда генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг сказал, что компания очень быстро росла, а затраты на персонал были слишком высоки, чтобы эффективно управлять ею в нестабильных рыночных условиях. Армстронг также сослался на рецессию, когда объявил об увольнении.

Связанный с этим: увольнения криптовалюты растут, поскольку биржи продолжают разоряться преобладающим медвежьим рынком

Coinbase — не единственная платформа для торговли криптовалютой, которая увольняет сотрудников в разгар криптовалютной зимы.6 января торговая платформа криптовалюты Huobi также подтвердила, что планирует сократить 20% своего персонала, ссылаясь на рыночные условия.4 декабря биржа Bybit также объявила о второй серии увольнений, чтобы выжить в условиях медвежьего рынка. Увольнения произошли после того, как генеральный директор Bybit Бен Чжоу объявил о плане реорганизации криптовалютной зимы.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий