Coinbase закрывает Coinbase Pro, чтобы объединить торговые сервисы

Новости

Профессиональная торговая платформа Coinbase Coinbase Pro прекратит свое существование, поскольку биржа криптовалют реструктурирует услуги, чтобы объединить их все на одной платформе.

Базирующаяся в США компания по торговле криптовалютой Coinbase официально объявила 22 июня, что она начнет закрывать Coinbase Pro, чтобы перенести все передовые торговые услуги в одну унифицированную учетную запись Coinbase.

Услуги Coinbase Pro будут перенесены в Advanced Trade, новый торговый раздел Coinbase, доступный на основном веб-сайте биржи Coinbase.com. Этот раздел был первоначально запущен в марте 2022 года, предоставляя трейдерам углубленный анализ и фактическую торговлю непосредственно на Coinbase.

Согласно объявлению, Advanced Trade будет предоставлять те же комиссии в зависимости от объема, что и Coinbase Pro. Согласно данным с официального сайта Coinbase на момент написания, комиссия Coinbase Pro варьируется от 0% до 0,6% в зависимости от объемов и заказов тейкера или мейкера.

Предстоящая миграция Coinbase Pro на Advanced Trade будет происходить постепенно в течение следующих нескольких месяцев, поскольку биржа продолжит выпускать новые обновления для Advanced Trade.

Coinbase отметила, что уведомит своих клиентов о точных датах закрытия Coinbase Pro, добавив:

«Клиенты, хранящие средства на Coinbase Pro, не предпринимают никаких действий — средства останутся в безопасности на Coinbase. Между тем, клиенты могут начать использовать Advanced Trade в мобильном приложении Coinbase и на Coinbase.com».

Согласно объявлению, миграция направлена ​​на упрощение процесса торговли на Coinbase, позволяя профессиональным трейдерам получить доступ к расширенным торговым инструментам и использовать общие функции Coinbase в одном месте, используя один баланс. «Раньше продвинутые трейдеры использовали Coinbase Pro для более углубленных сделок и анализа. Но чтобы использовать другие функции Coinbase, вам нужно было перевести средства на свою основную учетную запись Coinbase», — сказали в компании.

Запущенная в 2012 году, Coinbase является публичной компанией и одной из крупнейших платформ для торговли криптовалютой в мире. Компания запустила Coinbase Pro в 2018 году, ориентируясь на профессиональных инвесторов и сосредоточившись на расширенных торговых услугах, предоставляя доступ к большему количеству криптовалют.

Связанный: криптовалютная биржа Coinbase сокращает персонал на 18% на фоне медвежьего рынка

Первоначальная платформа Coinbase в первую очередь была ориентирована на новичков и, как сообщается, поддерживала около 100 криптовалют, в то время как Coinbase Pro предоставляла доступ к более чем 250 цифровым активам. Coinbase Pro также предлагает неограниченные торговые суммы, в то время как объем торгов исходной общей платформы Coinbase ограничен в зависимости от способов оплаты и регионов.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий