CoinFLEX разъясняет позицию по возможному новому проекту 3AC на фоне негативной реакции

Новости

На фоне растущей критики в социальных сетях криптовалютная инвестиционная компания CoinFLEX попыталась прояснить свои планы по созданию новой криптовалютной биржи с Three Arrows Capital (3AC).

Просочившаяся презентация 16 января показала, что она сотрудничает с обанкротившимся хедж-фондом для создания предлагаемой биржи криптовалюты под названием «GTX», которая будет сосредоточена на торговле претензиями к обанкротившимся фирмам.

В сообщении в блоге, опубликованном вскоре после этого, CoinFLEX продолжил «разъяснять неправильные представления об утечках материалов, касающихся предлагаемой биржи GTX».

Во-первых, CoinFLEX заявила, что на самом деле не будет использовать имя «GTX», как указано в презентации, отметив, что на данный момент оно служит только в качестве имени-заполнителя.

Некоторые члены сообщества указали на его сходство с названием недавно рухнувшей криптовалютной биржи FTX, которой ранее руководил основатель Сэм Бэнкман-Фрид.

CoinFLEX добавил, что рассмотрит возможность ребрендинга в новую организацию, отметив, что генеральный директор CoinFLEX Марк Лэмб и соучредитель Судху Арумугам останутся участниками новой организации.

Во-вторых, фирма также попыталась ответить на критику в адрес предприятия, утверждая, что создание новой биржи будет ценным как для держателей требований, так и для кредиторов Coinflex.

CoinFLEX заявила, что любые привлеченные средства будут использованы для операционного роста, увеличивая стоимость собственного капитала для кредиторов и акционеров CoinFLEX.

«Этот путь не только даст возможность обслуживать большое количество существующих кредиторов криптовалюты, но при этом также принесет новые объемы на биржу за счет торговли криптовалютой».

«Прежде всего, мы стремимся к тому, чтобы любые решения и действия, предпринимаемые CoinFLEX, отвечали интересам кредиторов CoinFLEX», — добавил он.

Фирма также рассматривала возможность добавления других классов активов к предлагаемым предложениям новой организации, таких как акции и облигации.

«Рассматривается несколько способов создания регулируемых площадок/бирж для этих активов. За последние несколько месяцев мы добились значительного прогресса в обсуждениях с регулирующими органами и партнерами в уважаемых юрисдикциях», — говорится в сообщении.

CoinFLEX также пояснил, что окончательное решение о том, создавать ли новую биржу или нет, будет принято «восстановленным советом» компании.

Сюда входят вкладчики платформы, держатели SmartBCH или альянс SmartBCH, держатели серии B и независимый директор, который будет избран вкладчиками платформы с согласия держателей серии B.

Он отметил, что руководство воздержится при голосовании по этому предложению.

По теме: Олбрайт отозвала иск против Terraform Labs и До Квона

Некоторые сочли планы CoinFLEX по запуску новой криптовалютной биржи с 3AC спорными, потому что 3AC сама была фирмой, которая обанкротилась, а местонахождение ее основателей до сих пор неизвестно.

В сообщении в Твиттере от 16 января бывший технический директор Ripple Ник Бугалис раскритиковал недавно предложенное предприятие, назвав его «мошенничеством» из-за участия основателей 3AC Су Чжу и Кайла Дэвиса.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Между тем, генеральный директор маркетмейкера криптовалют Wintermute заявил, что его компания «отменит» любого, кто инвестирует в новую биржу.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий