CoinList обращается к «FUD» при выводе средств, ссылаясь на технические проблемы в связи с задержками

Новости

Платформа обмена криптовалюты и первичного предложения монет (ICO) CoinList обратилась в Twitter, чтобы обратиться к «FUD» после того, как блогер написал в Твиттере, что пользователи сообщили, что не могут вывести средства в течение более недели, что вызвало опасения, что у компании проблемы с ликвидностью или она неплатежеспособна.

«Вокруг много FUD, с которым мы хотели бы разобраться в лоб», — сказал CoinList в ветке Twitter 24 ноября, в которой говорилось, что биржа «не является неплатежеспособной, неликвидной или близкой к банкротству». Однако он сказал, что на его депозиты и снятие средств влияют «технические проблемы».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Блогер Колин Ву, специализирующийся на криптовалюты, ранее написал в Твиттере своим 245 000 подписчиков, что «некоторые члены сообщества», использующие CoinList, не могут вывести средства уже более недели из-за технического обслуживания.

У CoinList есть иск кредитора на 35 миллионов долларов к обанкротившемуся криптовалютному хедж-фонду Three Arrows Capital, который Ву назвал в своем твите «убытком», который, вероятно, вызвал опасения, что компания неплатежеспособна или неликвидна.

Стремясь развеять опасения, связанные с массовым бегством банков на других платформах, CoinList пояснил, что проводится обновление его внутренних систем и миграция адресов кошельков с участием «нескольких хранителей».

Компания сослалась на необъяснимые «проблемы с хранителем» в качестве причины, по которой некоторые криптовалюты «мигрируют дольше, чем ожидалось», а один из ее неназванных партнеров-кастодианов пострадал от «отключения […], не связанного с миграцией» 23 ноября.что повлияло на токены на платформе.

Его страница состояния показывает «ухудшение производительности» для вывода средств: четыре криптовалюты недоступны для вывода с 15 ноября, а одна имеет задержанные депозиты с 16 ноября.

«Еще раз, это чисто техническая проблема, а не кризис ликвидности», — сказал CoinList. Он заявил, что владеет «всеми активами пользователей доллар за долларом», и отметил, что планирует опубликовать подтверждение резервов.

Cointelegraph связался с CoinList для получения дополнительной информации, но не сразу получил ответ.

Связанный: FTX продемонстрировал, почему банкам необходимо взять на себя криптовалюту

CoinList заявил 14 ноября, что не имеет отношения к ныне обанкротившейся бирже FTX, но пользователи все больше нервничают по поводу централизованных платформ и поспешили обеспечить безопасное хранение своих активов, о чем свидетельствует всплеск продаж, о котором сообщил в середине ноябряпоставщики аппаратных кошельков Trezor и Ledger.

Примерно в то же время отток Биткоин (BTC) и стейблкоинов с бирж достиг исторического максимума, и соответствующий всплеск активности наблюдался на децентрализованных биржах.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий