Категории: Новости

CoinList запускает биржу криптовалют после инвестиций Джека Дорси

Биткоин-дружественный генеральный директор Twitter Джек Дорси сделал прямые инвестиции в начинающую криптовалютную компанию в рамках своего последнего раунда финансирования.

CoinList запустит обмен криптовалют и кошелек

Дорси, который становится все более известным за свою поддержку Биткоина (BTC), ввел нераскрытую сумму в стартап продаж токенов CoinList, сообщает Wall Street Journal 30 октября.

CoinList служит платформой для других стартапов для привлечения капитала с помощью таких инструментов, как продажа токенов, аэродромы и хакатоны.

В последнем раунде компания привлекла в общей сложности 10 миллионов долларов, работая на рынке с 2017 года. Теперь она будет стремиться войти в биржевой сектор вместе с запуском кошелька.

«Криптовалюте нужна надежная платформа для запуска новых проектов.CoinList возглавляет отрасль в этой роли, и торговля является логическим следующим шагом », – цитирует Дорси Wall Street Journal.

Возрождение токена по сбору средств?

Этот шаг наступил в сложное время для токен-индустрии.Как сообщалось, ужесточение регулятивного контроля во всем мире привело к тому, что инструменты по сбору средств, которые были популярны во времена зарождения CoinList, перестали быть жизнеспособными.

Среди них первичные предложения монет или ICO, которые практически исчезли с прошлого года.

Сам Дорси пообещал долгосрочную приверженность Биткоину, в частности, поддерживая это явление через Twitter и свою платежную компанию Square.

На прошлой неделе Square объявила о переходе к дополнительным продажам акций, а Дорси написал, что покупки криптовалюты являются подходящей альтернативой для тех, кто не заинтересован в приобретении акций.

Он добавил, что сам не заинтересован в участии в цифровой валюте Facebook, Libra.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Компания Animoca Brands, занимающаяся играми на блокчейне, «приходит на биткоин»

Гонконгская компания по производству игрового программного обеспечения Animoca Brands входит в индустрию Биткоин (BTC), поддерживая…

5 часов ago

Безопасный токен падает на 42% после включения переводов

После разблокировки возможности передачи токенов цена токена Safe упала на 42%, с 3,26 доллара в…

6 часов ago

У Карака «хорошие шансы» стать следующим EigenLayer после разочарования в раздаче EIGEN

Новый протокол ретейкинга Ethereum Общая заблокированная стоимость Karak (TVL) выросла более чем на 25% за…

6 часов ago

Apple переманивает сотрудников Google по искусственному интеллекту и создает «секретную» лабораторию: отчет

Сообщается, что Apple переманивает экспертов из Google, чтобы создать собственную команду экспертов по искусственному интеллекту…

7 часов ago

Гонконгские биткоин- и Ether-ETF неудачно дебютировали в первый день торгов

За запуском биржевых фондов Bitcoin (BTC) в Соединенных Штатах оказалось сложно следить, поскольку объем торгов…

7 часов ago

Мертвый протокол приводит к утечке криптовалютных средств из взломанного пула

Хакерам удалось выманить средства, используя смарт-контракты несуществующего протокола кредитования децентрализованного финансирования (DeFi) Yield Protocol.Yield Protocol…

7 часов ago