Категории: Новости

CoinMarketCap интегрирует данные о ценах на криптовалюту в Presearch

Поставщик данных о криптовалютах CoinMarketCap продолжает расширять сферу своей деятельности, интегрируя данные о ценах на криптовалюты в Presearch, крупную децентрализованную поисковую систему.

CoinMarketCap в партнерстве с Presearch предоставляет свои потоки данных для поисковой системы, позволяя пользователям видеть данные о ценах CoinMarketCap непосредственно на Presearch, согласно объявлению, опубликованному во вторник для Cointelegraph.

Благодаря партнерству 2,4 миллиона зарегистрированных пользователей Presearch мгновенно увидят предоставленный CoinMarketCap обзор любого термина, связанного с криптовалютой, в движке, включая цены, дневные объемы, рыночную капитализацию, оборотное предложение и общее предложение.

«Эта функция будет запущена сразу же завтра и будет доступна везде, где пользователи используют поисковую систему», – сказал представитель Presearch, добавив, что новые функции будут доступны из Интернета на мобильные устройства.

Кроме того, Presearch получит доступ к миллионам посетителей CoinMarketCap через маркетинговую кампанию, включающую постоянные рекламные акции. Согласно данным платформы аналитики трафика SimilarWeb, в августе 2021 года CoinMarketCap посетило 187 миллионов человек. В апреле 2020 года CoinMarketCap приобрела крупнейшая в мире биржа криптовалют Binance.

Связанный: Децентрализованная поисковая система становится опцией по умолчанию на европейских устройствах Android.

Presearch – это децентрализованная поисковая система, запущенная в 2017 году, которая компенсирует пользователям поиск на своей платформе криптовалютой под названием Presearch (PRE) токенами. «Мы думаем, что время для Presearch не может быть лучше из-за растущей негативной реакции на таких технологических титанов, как Google, Facebook и Amazon», – сказал Presearch при запуске. На момент написания один токен PRE торгуется по цене 0,42 доллара США с рыночной капитализацией 144 миллиона долларов.

В прошлом месяце глобальный технологический гигант Google включил Presearch в список браузеров по умолчанию для всех новых Android-устройств с заводскими настройками, продаваемых в Великобритании и Европе.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Io. net реагирует на атаку метаданных графического процессора

Io.net, децентрализованная сеть физической инфраструктуры (DePIN), недавно столкнулась с нарушением кибербезопасности. Злоумышленники использовали открытые токены…

3 часа ago

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

7 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

10 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

14 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

20 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

22 часа ago