Cointelegraph запускает информационный бюллетень Cryptocurrency Biz

Новости

Рынок криптовалют превратился из крайнего технологического эксперимента в глобальный класс активов, оцениваемый более чем в 2,7 триллиона долларов. Пришло время относиться к этому как к бизнесу и сообщать о нем как о таковом.

Business Beat Cointelegraph в течение последнего года освещал крупнейшие события в индустрии блокчейн и криптовалют. Привлечение капитала, высокопрофессиональные партнерства, слияния и поглощения, институциональное внедрение и узкоспециализированные инвестиционные фонды – все это было главной темой нашего делового потока за последний год.

Чтобы сделать бизнес-новости более удобоваримыми, Cointelegraph запустил информационный бюллетень Cryptocurrency Biz, который доставляется каждый четверг прямо на ваш почтовый ящик с комментариями нашего бизнес-редактора Сэма Бурги и еженедельным обзором главных новостей отрасли. Информационный бюллетень не просто дает вам заметки о том, что вы пропустили – мы действительно хотим, чтобы вы были проинформированы о том, как новости влияют на вас, читателя.

Cryptocurrency Biz – это бизнес, связанный с блокчейном и криптовалютой. Чтобы присоединиться к списку рассылки, укажите ниже свой адрес электронной почты. Мы будем связываться каждый четверг!

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий