ConsenSys сотрудничает с Hitachi для продаж PegaSys Plus в Японии

Новости Криптокомпаний

Hitachi Solutions станет первой компанией в Японии, которой с 1 апреля будет разрешено проводить продажи продукта CongaSys Plus компании ConsenSys, занимающейся разработкой программного обеспечения для блокчейн.

Согласно пресс-релизу от 30 марта, токийская компания Hitachi объявила, что будет работать в сотрудничестве с американской компанией ConsenSys, чтобы представить PegaSys Plus на японском рынке. PegaSys Plus представляет собой коммерческую лицензионную версию продукта ConsenSys, предлагающую дополнительные функции и поддержку на основе блокчейна на основе Ethereum (ETH).

Японский рынок блокчейн имеет потенциал

Основатель и генеральный директор ConsenSys Джозеф Любин прокомментировал сотрудничество двух компаний:

«Мы считаем, что у Японии есть потенциал стать одним из самых быстрорастущих рынков блокчейна в мире в ближайшие годы, и я стремлюсь обеспечить этот рост с Hitachi. Мы стремимся привезти наш стек продуктов в Японию и работать случший партнер, который может сделать Японию мировым лидером в космосе ».

Среди сервисов блокчейна Hitachi предлагает решения, обеспечивающие полную поддержку для внедрения, конструирования, эксплуатации и разработки распределенных приложений с использованием Pegasys Plus.Глобальная ИТ-компания намерена использовать платформу, основанную на Hyperledger Besu, для оптимизации операций, связанных с торговлей цифровыми активами, электронными купонами, управлением цепочками поставок и сертификацией.

Япония имеет дело с криптовалютой, последствиями кровопролития и возможной блокировки

Даже в разгар разговоров о закрытии Токио из-за распространения COVID-19 для Японии есть позитивные новости о блокчейне.Число тех, кто зарегистрировал счета на одной японской бирже криптовалют, увеличилось на неделе, следующей за кровавой баней криптовалюты, что указывает на то, что инвесторы, возможно, купили купон.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий