Crypto.com дает пользователям из исключенных стран одну неделю на погашение кредитов

Новости

Сообщается, что Crypto.com предоставляет пользователям из стран, ограниченных в своей программе кредитования, до 15 марта, чтобы погасить свои кредиты в криптовалюте.

Фирма обновила список стран с ограниченным доступом, включив в него США, Великобританию и 38 других стран. Пользователи из европейских стран, таких как Германия, Швейцария и Великобритания, имеют общие электронные письма от компании относительно даты закрытия кредита. Стоит отметить, что некоторые из этих пользователей, у которых нет кредитов в криптовалюте на платформе, также получили электронные письма.

Согласно новой политике, если пользователи не погасят свои кредиты до 15 марта, их залог будет продан, а кредитные позиции будут закрыты биржей. Crypto.com не ответил на запросы Cointelegraph о комментариях на момент написания статьи.

Связанный: криптовалютные кредитные фирмы на горячем сиденье: грядут новые правила?

Внезапное изменение политики вызвало у клиентов Crypto.com тревогу и недоверие, поскольку многие утверждают, что недавнее разорение биржи на рекламу и маркетинг начало сказываться на ее балансе. Агрессивное маркетинговое разорение биржи за последний год вызвало недоумение у многих, учитывая, что компания, в отличие от многих других криптовалютных единорогов, не привлекла большого капитала от инвесторов.

Маркетинговый бюджет Crypto.com, который включает в себя миллионы, потраченные на поддержку знаменитостей, покупку арен и многое другое, уже давно является предметом обсуждения в Интернете. Однако внезапное изменение кредитной политики только сделало эту теорию более заметной.

Криптовалютные кредитные продукты уже более года находятся под контролем регулирующих органов, и несколько криптовалютных фирм получили уведомление о нарушении безопасности от соответствующих государственных регулирующих органов. Gemini и Celsius предлагали кредитные продукты, которые в январе попали под расследование SEC, а BlockFi был оштрафован на 100 миллионов долларов за предложение незарегистрированных кредитных продуктов в криптовалюте в феврале.

Дополнительный отчет Брайана Куармби.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий