Crypto .com – приложение №1 в Google Play Store в США.

Обмен криптовалюты Crypto.com теперь возглавляет чарты как самое загружаемое приложение для Google Play Store в США во всех категориях.

Согласно последнему списку лучших бесплатных приложений Google Play Store, количество загрузок приложения Crypto.com резко возросло, и оно переместилось на 1-ю позицию, опередив TikTok. Приложение Coinbase занимает 3-е место, опережая приложение Cash, а Voyager Digital занимает 10-е место после объявления торговой платформы о сотрудничестве с баскетбольной командой Dallas Mavericks.

Растущая популярность Crypto.com может быть результатом того, что биржа выпустила рекламную кампанию с участием актера Мэтта Дэймона, возможно, одного из самых известных знаменитостей, который бросил свое имя на биржу криптовалют. Реклама «Удача благоволит смелым», которая была запущена на прошлой неделе, направлена ​​на охват глобальной аудитории потенциальных пользователей и инвесторов криптовалюты.

Количество загрузок приложения компании можно рассматривать как индикатор рыночного интереса. В то время как Crypto.com в настоящее время занимает лидирующую позицию в Google Play Store, приложение биржи было третьим по количеству скачиваний в Apple App Store в США на прошлой неделе – с тех пор оно опустилось на 20-ю позицию. Хотя кампания с участием Дэймона, вероятно, способствовала росту цены на собственную криптовалюту Crypto.com Coin (CRO) до шестимесячного максимума в 0,2294 доллара 29 октября, токен упал примерно на 7% и достиг 0,2134 доллара на момент публикации.

Связанный: Google запрещает 8 “обманчивых” приложений для криптовалюты из Play Store

Описание торгового приложения Crypto.com также включает сиба-ину (SHIB), следующий за Биткоин (BTC) и эфиром (ETH). Цена на токен-клон Dogecoin (DOGE) значительно выросла за последний год, и некоторые предприятия розничной торговли теперь принимают его в качестве формы оплаты.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

В апреле эксплойты и мошенничество составили 25 миллионов долларов, что является историческим минимумом – Сертик

Согласно отчету платформы безопасности блокчейна Certik от 30 апреля, опубликованному Cointelegraph, в апреле зафиксированы рекордно…

3 часа ago

Патрик МакГенри обвиняет Гэри Генслера в том, что он вводит в заблуждение американских законодателей по поводу Эфира

Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей США Патрик МакГенри заявил, что председатель Комиссии по…

4 часа ago

Является ли загадочный ΑΙ «gpt2-chatbot» следующим обновлением OpenAI?

Интернет гудит после того, как загадочный чат-бот с искусственным интеллектом (ИИ) появился на популярном веб-сайте,…

6 часов ago

Ежедневный приток биткоин-ETF BlackRock приостановлен на 4 дня

Биткоин-сообщество (BTC) все больше обеспокоено тем, что спотовый биткоин-биржевой фонд (ETF) BlackRock впервые с момента…

6 часов ago

Компания Animoca Brands, занимающаяся играми на блокчейне, «приходит на биткоин»

Гонконгская компания по производству игрового программного обеспечения Animoca Brands входит в индустрию Биткоин (BTC), поддерживая…

8 часов ago

Безопасный токен падает на 42% после включения переводов

После разблокировки возможности передачи токенов цена токена Safe упала на 42%, с 3,26 доллара в…

9 часов ago