Crypto. com внедряет искусственный интеллект для поддержки пользователей с помощью ChatGPT Эми

Новости

Искусственный интеллект (ИИ) продолжает проникать в отрасли по всему миру. Последним участником криптовалютной индустрии стал Crypto.com после того, как он объявил о своем новом генеративном помощнике пользователя с искусственным интеллектом.

2 мая Crypto.com анонсировала «Amy». Это новый ИИ-компаньон криптовалютной биржи, созданный для предоставления пользователям информации об отрасли, включая цены на токены и проекты в реальном времени, исторические события и многое другое. Согласно объявлению,Amy, которая использует ChatGPT в качестве своей базы, в настоящее время находится на экспериментальной стадии, чтобы «собрать знания» перед будущим расширением.

Абхи Бисарья, исполнительный вице-президент Crypto.com по продуктам, говорит, что компания оптимистично настроена в отношении использования ИИ в криптовалюте.

«Как и в случае с другими предприятиями и секторами, мы видим невероятный потенциал и возможности в сближении ИИ с индустрией криптовалют и нашей платформой в частности».

Представитель Crypto.com сообщил Cointelegraph, что, хотя это «ранние дни» генеративного ИИ, существует потенциал для «огромных положительных последствий» для многих отраслей, если все будет сделано ответственно.

«Это особенно касается криптовалюты, когда речь идет о более широком информировании пользователей о базовых технологиях и финансовых услугах».

Что касается недостатков, представитель сказал, что они ожидают много отзывов от этого пилотного проекта ИИ, который будет «интегрирован в будущие обновления».

Связанный: Coinbase exec использует «джейлбрейк» ChatGPT, чтобы получить шансы на дикие сценарии криптовалюты

Crypto.com присоединяется к другим криптовалютным биржам и кошелькам, которые интегрировали функции искусственного интеллекта в свою платформу. Биржа OKX недавно запустила алгоритм искусственного интеллекта для отслеживания волатильности рынка криптовалют.

26 апреля инфраструктурная компания Web3 Solana Labs анонсировала собственный плагин на основе ChatGPT, который использует ИИ для получения данных блокчейна для проверки баланса кошелька, передачи токенов и покупки NFT.

Binance также запустила чат-бота с искусственным интеллектом. Как и Crytpo.com, чат-бот Binance уделяет особое внимание обучению пользователей, хотя чат-бот последнего является частью его академии Web3.

Биржа криптовалют и платформа для торговли цифровыми активами Bitget недавно пообещала выделить 10 миллионов долларов на развитие экосистемы Fetch.ai, а также «предоставление консультаций по маркетингу» и другие услуги, чтобы помочь Fetch расширить свою бизнес-сеть.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий