Данные показывают, что у SuperRare меньше покупателей, но они покупают более дорогие NFT.

По данным Dune Analytics, торговая площадка NFT SuperRare установила новый ежемесячный рекорд общего объема продаж в 31,4 миллиона долларов с неделей до конца октября.

SuperRare – это одноразовая торговая площадка Ethereum (ETH) NFT, где коллекционеры могут приобрести документ о праве собственности на блокчейн для цифровых предметов, таких как мемы, видео или произведения искусства.

Месячный рекорд продаж ранее составлял 29,5 миллиона долларов в марте, при этом 929 активных коллекционеров приобрели 3179 произведений искусства. Средняя цена произведения искусства варьировалась от 3,0 до 5,5 эфира, или от 12 600 до 23 000 долларов.

Несмотря на достижение более высокого общего объема продаж в этом месяце, SuperRare имеет вдвое меньше активных коллекционеров, покупающих на рынке в этом месяце, по сравнению с мартом.

В этом месяце было 372 активных коллекционера, купивших 726 предметов стоимостью от 9,5 до 12,2 эфира, или от 40 000 до 51 000 долларов США.

Короче говоря, все меньше коллекционеров покупают меньше предметов у SuperRare. Однако те, кто действительно тратит больше денег на дорогостоящие товары.

Подробнее: Покупатели выкладывают 7 миллионов долларов на невидимый сбор NFT

Например, Starry Night Capital, фонд NFT, собирающий 100 миллионов долларов, в одиночку составлял почти половину общего объема торгов SuperRare в октябре. На выходных они купили Dankrupt у исполнителя XCOPY на SuperRare за 469 ETH или 1,9 миллиона долларов.

Snoop Dogg также купил кусок XCOPY в конце сентября за рекордные 1300 ETH, или 3,9 миллиона долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий