Даты суда Coinbase против SEC подтверждены для первоначальных аргументов по делу

Новости

Последнее событие в судебном процессе Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против биржи криптовалют Coinbase произошло после того, как была подтверждена дата, когда обе стороны должны озвучить свои первоначальные аргументы.

24 июля главный юрисконсульт Coinbase Пол Гревал написал в Твиттере новость о том, что судья Нью-Йорка Кэтрин Полк Файлла одобрила совместный запрос SEC и Coinbase о проведении слушаний.

В исходном документе, представленном обеими сторонами, подчеркивается, что было заключено соглашение о предложении Coinbase и вступительной записке, которые должны быть представлены 4 августа 2023 года, а также сроки для различных последующих подтверждающих документов и ответов, а также соответствующий объем документов.

Тем не менее, не было достигнуто соглашения о крайнем сроке для возражения SEC, которому Coinbase предложила 30 дней после своего вступительного предложения и краткого изложения, а SEC предложила 60 дней.

Судья Файлла ответил одобрением, предоставленным «частично», которое включало крайний срок Coinbase 4 августа для первоначальной записки и 11 августа для подтверждающих документов.

Она также пошла вперед и урегулировала разногласия по поводу даты обзора оппозиции SEC, который должен быть представлен 10 октября 2023 года или ранее, а ответ Coinbase – до 24 октября или раньше.

Связанный: Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус: «SEC создала этот беспорядок»

В ответ на иск 14 июля Coinbase объявила, что приостанавливает возможность клиентов в Калифорнии, Нью-Джерси, Южной Каролине и Висконсине размещать дополнительные активы до «дальнейшего уведомления».

Дело SEC против Coinbase — это единственный судебный процесс, связанный с криптографией, в котором она участвует, а иск Ripple Labs является горячей темой в отрасли.

Согласно отчету от 17 июля, Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, как сообщается, планирует встретиться с законодателями США для обсуждения законодательства о цифровых активах и других подобных тем.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий