Категории: Новости

«DeFi был бесполезным с самого начала, – говорит известный криптовалютный медведь Рубини.

Известный своими предыдущими комментариями, критикующими индустрию криптовалют, экономист Нуриэль Рубини недавно опубликовал новый негатив в отношении сектора цифровых активов.

«DeFi с самого начала был бессмысленным», – сказал он в твите 24 сентября.«Сейчас он полностью колеблется, поскольку блокчейн всегда был самой разрекламированной технологией в истории человечества».Сленговый термин Vaporware, по сути, относится к широко разрекламированному продукту, услуге и т. Д., Не имеющим реальной ценности или технологии.

Твит Рубини появился в ответ на сообщение автора индустрии криптовалют и блокчейн Дэвида Джерарда.«DeFi не в моде, финансы CryptoKitties – это новая горячность для розовых вояков в подвале», – сказал Джерард, имея в виду мем, иллюстрирующий «сокрушительное сожаление и ненависть к себе среди тех, кто много инвестировал в криптовалюту и может столкнуться с неминуемым крахом».согласно сообщению в блоге криптовалютной биржи IDEX.

CryptoKitties всплыли на пике последней крупной кампании криптовалют в 2017 году, когда люди платили непристойные суммы денег за онлайн-кошек, построенных на блокчейне Ethereum.В последующие месяцы увлечение в значительной степени сошло на нет, хотя проект продолжает использовать новые средства разжигания интриги среди своей основной пользовательской базы.

Некоторым сегодняшнее увлечение DeFi напоминает CryptoKitties и другие преходящие увлечения.Некоторые участники индустрии оставляли комментарии, по-видимому, в соответствии с этой точкой зрения.Однако в ряде этих комментариев DeFi сравнивается с другими пузырями в шумихе, но не обязательно в реальной структуре.Они считают, что децентрализованные технологии и идеалы DeFi имеют большой потенциал в будущем.

Рубини высказал ряд негативных комментариев о криптовалюте за последние пару лет, в том числе заявления о нарушении BitMEX правил.

CryptoHamster

Недавние статьи

Аирдропы Solana Mobile «Глава 2» ненадолго превышают стоимость предварительного заказа

Владельцы предварительного заказа на мобильный телефон Соланы «Глава 2» получили краткий шанс получить прибыль от…

4 часа ago

Pantera Capital ищет $1 млрд для нового криптовалютного фонда: отчет

Сообщается, что инвестиционный менеджер по цифровым активам Pantera Capital стремится привлечь более 1 миллиарда долларов…

4 часа ago

Солана видит «резкий рост» институциональных портфелей: CoinShares

Институциональные инвесторы, похоже, «расширяют свое присутствие в альткойнах», включая Solana (SOL), где наблюдается «резкое увеличение…

6 часов ago

Предупреждение ФБР против компаний, занимающихся переводами криптовалютных денег, «похоже» направлено на миксеров

По мнению юриста по криптовалютам, недавнее предупреждение Федерального бюро расследований американцам об использовании незарегистрированных услуг…

6 часов ago

Биткоин-майнер Marathon увеличивает целевую скорость хэширования на 2024 год до 50 EH/s

Компания по добыче Биткоин Marathon Digital объявила, что увеличивает целевую скорость хэширования к 2024 году…

7 часов ago

«Epic sat», добытый из четвертого блока Биткоин, продан за 2,1 миллиона долларов

«Эпический сат» — исключительно редкий сатоши, добытый из четвертого блока Биткоин, уполовиненного — был продан…

9 часов ago