Deloitte приглашает специалистов по криптовалютам через LinkedIn

Новости

Согласно последним обновлениям на LinkedIn, бухгалтерская фирма «большой четверки» Deloitte, которая в основном занимается аудитом, консалтингом, финансовым консультированием, консультированием по рискам, налоговыми и юридическими услугами, активно ищет людей, имеющих опыт работы с криптовалютой, в свою команду.

Поиск вакансий в криптовалюте в Соединенных Штатах на LinkedIn показывает, что в настоящее время в Deloitte доступно более 300 вакансий, и почти все они были опубликованы всего неделю назад. Однако при проведении аналогичного поиска вакансий, связанных с криптовалютой, в трех других бухгалтерских фирмах «большой четверки», а именно Ernst & Young, KPMG и PricewaterhouseCoopers, результаты не возвращаются.

У Deloitte есть несколько вакансий, связанных с криптовалютой, таких как Blockchain & Digital Assets Manager, с вакансиями в 97 различных местах по всей территории Соединенных Штатов. Другие должности включают налоговый менеджер, блокчейн и криптовалюта, которая доступна в 18 местах в США, и налоговый менеджер, блокчейн и криптовалюта в NFT, которая имеет вакансии в трех местах в США.

Скриншот объявления о вакансии менеджера по блокчейну и активам. Источник: Линкедин

В обязанности менеджера по блокчейну и цифровым активам входит предоставление различных услуг, таких как аудит финансовой отчетности, внутренний контроль, специфичный для блокчейна и цифровых активов, готовность к аудиту для транзакций с блокчейном и цифровыми активами, готовность к IPO и услуги отчетности SEC, транзакции SPAC и бухгалтерский учет. консультационные услуги по сделкам с цифровыми активами.

Кандидаты на роль налогового менеджера будут управлять командами, предоставляющими налоговые консультации и услуги по соблюдению требований для широкого круга клиентов, в том числе в индустрии криптовалюты и блокчейна. В обязанности входит, среди прочего, ведение клиентов в сфере структурирования и анализа токенов и сделок с юридическими лицами.

Скриншот объявления о вакансии менеджера по налогам и кредитам. Источник: Линкедин

Это связано с тем, что Deloitte сигнализирует о своей постоянной поддержке и интересе к Web3 и криптовалюте. В конце февраля Deloitte объявила о партнерстве с Vatom, платформой Web3, чтобы предоставить иммерсивные возможности для различных отраслей.

Это сотрудничество предлагает различные возможности для компаний, стремящихся улучшить культуру с помощью виртуальной реальности, а также для брендов, стремящихся улучшить взаимодействие с сообществом. Сообщается, что в январе Circle наняла Deloitte для проверки подтвержденных резервов.

Связанный: Шесть причин, почему блокчейн имеет смысл для коммерческой недвижимости: Deloitte

На данный момент LinkedIn получил заявки из разных мест на разные должности, всего более 1000. На веб-сайте Deloitte есть несколько перекрестных списков, и на данный момент неясно, рекламировались ли ранее эти должности, которые компания стремится заполнить.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий