Демократическая партия Техаса стремится использовать продажи NFT для сбора средств

Новости

Front Row, торговая площадка, ориентированная на прогрессивные организации, заявила, что будет сотрудничать с Демократической партией Техаса для пилотной программы, направленной на сбор денег для кандидатов и организаций с использованием незаменимых токенов.

В объявлении от 11 октября Front Row сообщила, что уже выпустила цифровые изображения ключевых моментов, связанных с прогрессивным движением, и выставила на продажу невзаимозаменяемые токены (NFT). Некоторые из представленных NFT включают плакаты о розыске, на которых изображены консервативные законодатели Техаса, бегущие из штата.

Front Row заявляет, что средства, собранные через NFT, пойдут «непосредственно политическим группам и отдельным лицам», но не уточняет, как планируется, чтобы цифровые покупки соответствовали действующим законам о финансировании избирательных кампаний. Согласно законодательству США, кандидаты на должности в федеральных органах не могут получить более 5800 долларов от одного лица за продажу одного или нескольких NFT.

«NFT станут мощным дополнением к любым политическим усилиям по сбору средств, и запуск нашей торговой площадки даст демократам по всей стране преимущество по сбору средств, которого нет у их коллег», – сказал соучредитель Front Row Паркер Баттерворт, вероятно, имея в виду республиканцев. «Нам не терпится продолжить превращение мощных, эксклюзивных закулисных событий в цифровые активы, которые помогают продвигать прогрессивные цели».

В соответствии с прогрессивными ценностями Front Row заявила, что платформа блокчейна также будет стремиться к снижению выбросов углерода, жертвуя часть доходов от NFT на цели «улавливания и сокращения выбросов углерода». Хотя платформа запускается на уровне штата в Техасе, она намекает на расширение до национальных кандидатов и причин.

По теме: Приоритет человечества перед прибылью через NFT

Хотя многие местные, штатные и федеральные кандидаты на посты в Соединенных Штатах объявили, что будут принимать пожертвования в криптовалюте – вероятно, в попытке привлечь более молодых, технически подкованных избирателей – NFT в основном отсутствовали на переговорах в Конгрессе.

В августе сообщалось, что нынешний 117-й Конгресс выдвинул 18 законопроектов, касающихся цифровых активов и технологии блокчейн в 2021 году.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий