Категории: Новости

Депозитарный кошелек Trustology расширяет поддержку бинарной сети

Платформа хранения криптовалюты Trustology расширила свои услуги до Binance Chain и планирует предложить торговлю через депозитарную биржу Binance, Binance DEX.

Как именно депозитарная торговля может происходить на бирже, не связанной с хранением, такой как DEX?Binance недавно объявила о планах по созданию «умной цепи», работающей параллельно существующей Binance Chain.Если говорить более физически, представьте, что вы можете использовать несколько видов транспорта, таких как автомобиль и самолет, например, чтобы добраться из пункта А в пункт Б.

Согласно Trustology, это маловероятное совпадение может, фактически, стимулировать создание децентрализованных приложений, и указание на то, что сеть Binance «вероятно будет следовать быстрорастущей экосистеме DeFi».

Платформа заявила, что этот шаг позволит пользователям совершать транзакции с Binance Coin (BNB) и всеми сторонними криптовалютами с полным хранением своих активов.

Главный исполнительный директор Trustology Алекс Батлин сказал:

Поскольку стоимость рынка криптовалюты DeFi превысила рубеж в 1 миллиард долларов в начале этого года, то есть на четверть того, что он стоил год назад, рынок готов к постоянному росту.Binance разрабатывает собственную экосистему DeFi – очевидная победа для Binance Smart Chain, и для нас, как для хранителей, мы всегда стремимся предложить нашим клиентам как можно больше возможностей, чтобы максимально увеличить потенциальный доход на финансовых рынках.

Батлин очень громко говорил о своем волнении по поводу DeFi.Обращаясь к Cointelegraph в апреле, генеральный директор сказал, когда DeFi начинает работать, «он потенциально может быть одним из самых надежных пулов ликвидности, потому что он децентрализован, а значит, гораздо более глобален».

Однако Бэтлин считает, что платформы, поддерживающие децентрализованное финансирование, нуждаются в большей масштабируемости, чтобы облегчить массовое внедрение протоколов DeFi.Генеральный директор сказал, что Ethereum 2.0 «добирается».В настоящее время только 28 кошельков, в основном не связанных с тюремным заключением, поддерживают Binance Chain.

Одна из причин, по которой многие хранители не поддерживают цепочку Binance и DEX, заключается в том, что они имеют другую архитектуру, которая создает ряд проблем, особенно когда речь идет о подписании транзакций.Наша уникальная технология повторного подписания позволила нам быстро поддерживать Binance Chain обычным способом, и когда и когда Binance Smart Chain появится на борту, мы сможем поддерживать любое приложение или новый тип активов, созданный на основе того, что мы делаем.с Эфириумом.

У таких хранителей, как Trustology, есть возможность извлечь выгоду из расширения экосистемы DeFi.Например, большая четвертая бухгалтерская фирма KPMG сообщила в марте, что с 2017 года хакерами было похищено более 9,8 миллиардов долларов в криптовалюте, что указывает на большую потребность в институциональном хранении.

CryptoHamster

Недавние статьи

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

6 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

10 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

16 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

18 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

23 часа ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

24 часа ago