До Квон назвал записи чатов Slack неуместными доказательствами

Новости

Соучредитель Terraform Labs До Квон опроверг значимость сообщений Slack в качестве доказательств, которые включали дискуссии с его соучредителем Дэниелом Шином о манипулировании транзакциями в блокчейне Terra для привлечения инвесторов.

Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) включила разговор Slack между двумя соучредителями, датированный сентябрем 2019 года, в недавний судебный иск.

Отчет о сообщении Slack между До Квоном и Дэниелом Шином. Источник: Докдроид

В сообщении говорится, что два соучредителя обсуждали стратегии, чтобы повысить интерес инвесторов к блокчейну Terra. Однако Квон продемонстрировал намерение влиять на транзакции, чтобы создать более привлекательный имидж:

«Я могу просто создавать фальшивые транзакции, которые выглядят реальными».

Квон далее уточняет, что за эти транзакции будут взиматься комиссии, и их можно будет постепенно сокращать по мере роста Chai.

Он также заявил о необходимости доказать их подлинность.

«Вся власть тем, кто сможет доказать, что это фальшивка», — заявляет он, добавляя, что приложит все усилия, чтобы предотвратить разоблачение схемы:

«Потому что я сделаю все возможное, чтобы сделать его незаметным».

Вялый разговор между До Квоном и Дэниелом Шином 9 мая 2019 года. Источник: Докдроид

Однако Квон опровергает улики против него, утверждая, что они были вырваны из контекста.

Далее в возражении утверждается, что Квон и Шин говорили о возможности размещения токенов LUNA с помощью валидаторов и облегчения транзакций между кошельками LUNA, а не создания поддельных транзакций Chai:

«Наконец, SEC искажает доказательства в своих необоснованных попытках нанести ущерб г-ну Квону в процессуальном ходатайстве, не имеющем ничего общего с существом (или отсутствием обоснованности) дела SEC».

«Другими словами, ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам основано на искажении информации о не относящихся к делу доказательствах в поддержку ложного утверждения о том, что ей не удалось добиться раскрытия информации от г-на Квона», — добавили адвокаты Квона.

По теме: До Квон конвертировал незаконные средства из LUNA в биткоин: прокуратура Южной Кореи

Тем временем адвокаты Квона настаивают на том, чтобы федеральный суд США отклонил запрос SEC о его экстрадиции в США из-за краха экосистемы Терры.

Команда юристов Квона объявила запрос «невозможным», поскольку он содержался под стражей в Черногории без назначенной даты освобождения после того, как был признан виновным в подделке паспортов.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий