Дочерняя компания Lotte в партнерстве с Aptos создаст центр Web3

Новости

Южнокорейская рекламная фирма Daehong Communications, дочерняя компания Lotte Group, заключила партнерское соглашение с Aptos Labs для осуществления стратегического глобального расширения с помощью Web3.

Партнерство между Daehong и Aptos знаменует собой начало создания центра Web3 для Lotte, южнокорейской транснациональной корпорации-конгломерата, которая контролирует около 90 бизнес-подразделений. В объявлении, опубликованном Cointelegraph, Дэхонг раскрыл планы по внедрению программ лояльности, проектов с изображениями профилей на основе NFT и развлечений, среди других инициатив в центре Web3 Lotte Group.

Дэхонг также заложил основу для будущих проектов невзаимозаменяемых токенов и вариантов использования для других дочерних компаний Lotte Group. Будущие инициативы Web3 будут включать программы лояльности для улучшения взаимодействия с фанатами и новые платежные услуги, которые помогут сохранить предметы коллекционирования и искоренить поддельные билеты.

Кроме того, Daehong намерен повысить ценность проектов Web3 за счет глобального расширения, начиная с экосистемного сотрудничества между NFT и цифровыми коллекционными проектами BellyGom и национальной сборной Южной Кореи по футболу Baeho Eleven. В рамках этой инициативы некоторые NFT BellyGom будут перенесены в Aptos, что позволит пользователям получать вознаграждения от проекта через основную сеть Aptos.

Пользователи смогут использовать вознаграждения для покупки товаров, доступных на Aptos. Блокчейн также будет использоваться в официальной программе лояльности Baekho Eleven во время Кубка Азии в Катаре.

Aptos предоставляет общедоступные услуги блокчейна, уделяя особое внимание созданию ценного удобства использования. Экосистема является домом для инвестиций на сумму более 400 миллионов долларов США от ведущих инвесторов, таких как a16z, Jump Crypto, Apollo Global, Franklin Templeton, Dragonfly, PayPal Ventures и Coinbase Ventures. Текущая рыночная капитализация компании составляет 3,7 миллиарда долларов.

Связанный: Токен Aptos вырос на 11,6% после сделки Microsoft по объединению ИИ с блокчейном

В прошлом году новая пользовательская база Aptos увеличилась на 900% после того, как блокчейн стал партнером индийской платформы социальных сетей Chingari. Ранее приложение работало на платформе Solana, но было перенесено на Aptos в целях улучшения пользовательского опыта после продолжающихся, но временных перебоев в сети Solana.

Деятельность сети Aptos до партнерства с Chingari. Источник: Aptos Analytics.

Сумит Гош, соучредитель и генеральный директор Chingari, рассказал Cointelegraph, что интеграция с Aptos позволила мгновенно использовать внутрисетевые функции, такие как виртуальные подарки, что привело к увеличению числа новых пользователей в последние недели.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий