Dogecoin Margin Торговые и сберегательные счета теперь на OKEx

Криптовалютная биржа OKEx запустила сберегательные счета и маржинальную торговлю для криптовалюты Mege Dogecoin (DOGE).

Согласно сообщению, опубликованному Cointelegraph 9 июля, OKEx объявила, что завтра будет запущена спотовая торговля, торговля бессрочными контрактами свопов и функции сохранения для криптовалюты на основе мемов, Dogecoin.

OKEx не ответила на запрос Коинтелеграфа по времени прессы.

Обмены извлекают выгоду из Crage Dogecoin

Анонс последовал за недавней кампанией вирусного маркетинга Dogecoin, проведенной его фанатами в социальной сети TikTok.По данным Coin360, кампания, по-видимому, вызвала рост цены монеты более чем на 124% всего за два дня.Объем в то время увеличился более чем в 20 раз, и Google Trends обнаружил растущее число поисков способов покупки альткойна.

В кампании использовались хештеги #dogecointiktokchallange и dogecointiktokchallenge на TikTok.После всплеска основатель Barstool Sports Дейв Портной зашел так далеко, что назвал маркетинговую кампанию Dogecoin «насосом и свалкой».

Биржа криптовалют Binance также объявила, что завтра запустит бессрочные фьючерсные контракты Dogecoin.Эти контракты позволят использовать плечо DOGE в 50 раз.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий