Категории: Новости

Доклад: BitMEX-криптовалюта Exchange COO уходит в отставку

Как сообщается, главный операционный директор (COO) на бирже цифровых валют BitMEX Анджелина Кван ушла в отставку.

Пресс-секретарь, знакомый с этим вопросом, заявил 9 сентября специализированному СМИ The Block, что Кван покинул пост главного операционного директора BitMEX.«Мы можем подтвердить, что Анджелина Кван покидает компанию и сейчас уходит в садоводство.Это все, что мы можем сказать по этому вопросу на данный момент, но мы желаем Ангелине всего наилучшего », – сообщил представитель.

Ветеран гонконгского регулятора

Кван, которая ранее занималась правоприменением и надзором за рынком в рамках своей работы в качестве директора Гонконгской комиссии по ценным бумагам и фьючерсам, присоединилась к BitMEX в октябре прошлого года.

Она также занимала должность управляющего директора и главы отдела нормативно-правового соответствия в Гонконгских биржах и клиринге в течение почти трех лет до принятия должности в BitMEX.В то время Кван сказала, что, по ее мнению, отсутствие надежного регулирования создает недоверие среди инвесторов, которые в противном случае могли бы торговать на биржах криптовалют.

На момент публикации, BitMEX является крупнейшей биржей криптовалют, объем продаж которой за 24 часа составил более 3,4 миллиарда долларов, согласно CoinMarketCap.

В середине августа появились новости о том, что Управление по стандартам рекламы Великобритании поддержало свою жалобу на рекламу Биткоин от BitMEX.Якобы рассматриваемое объявление содержало двойной спред логарифмического графика, показывающего стоимость Биткоин по отношению к доллару США за последнее десятилетие.

Другие отклонения от мира блокчейна и криптовалюты

Ранее в сентябре генеральный директор дочерней компании Overstock по блокчейну tZERO Саум Нурсалехи обратился с письмом к инвесторам об уходе генерального директора Overstock Патрика Бирна.Нурсалехи заверил заинтересованные стороны, что отъезд Бирна не повлияет на повседневную деятельность tZERO и реализацию стратегической дорожной карты фирмы.

В августе директор фонда Web3 Райан Цуррер объявил, что уходит в отставку со своей роли в некоммерческой децентрализованной сети, ориентированной на Интернет, чтобы преследовать свой интерес к инвестициям и децентрализованным автономным организациям.

CryptoHamster

Недавние статьи

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

3 часа ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

10 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

12 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

17 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

18 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

20 часов ago