Эфириум-киты готовы к следующему подъему после покупки 56 000 ETH

Новости

После обвала рынка криптовалют на прошлой неделе киты Ethereum, похоже, готовятся к восстановлению, накапливая ETH. Эта тенденция накопления очень красноречиво говорит о том, чего крупные инвесторы ожидают от рынка дальше, и это может служить индикатором того, что будет дальше.

Киты Ethereum купили более 56 000 ETH

В четверг онлайн-трекер данных Lookonchain обратился к X (ранее Twitter), чтобы раскрыть деятельность китов Ethereum за последнюю неделю. Сообщение пролило свет на настроения среди этих крупных держателей и показало их ожидания в отношении цифрового актива.

Судя по скриншотам, опубликованным трекером, четыре Ethereum-кита совершили впечатляющую покупку, в результате чего их балансы значительно выросли. Только за последнюю неделю они купили в общей сложности 56 100 ETH на сумму 94 миллиона долларов.

Эти киты, идентифицированные как smartestmoney.eth, 0x3CEE, 0X5bA3 и 0x3478, купили 18 300 ETH (30,6 миллиона долларов США), 18 000 ETH (30 миллионов долларов США), 17 900 ETH (30 миллионов долларов США) и 2 000 ETH (3,4 миллиона долларов США) соответственно за эти семь лет. дневной срок.

Все киты приобрели этот тайник в результате многочисленных транзакций, выводя большие суммы ETH с криптовалютных бирж Binance и OKX. Еще более интересен тот факт, что эти накопления начались после обвала рынка, в результате которого ETH упал до 1500 долларов, что позволяет предположить, что эти киты пытаются поймать дно.

Восстановление ETH неизбежно?

Падение Ethereum до $1600 привело к тому, что активы оказались ниже критических уровней для поддержания бычьего импульса. К ним относятся 100-дневные и 200-дневные скользящие средние. Однако для развития цифровых активов не все так плохо.

Как показывает криптовалютный индекс страха и жадности, настроения инвесторов в последние несколько дней медленно, но верно восстанавливаются. Это говорит о том, что к инвесторам возвращается вера и они начинают вкладывать деньги обратно в рынок. Если так будет продолжаться, то приток может привести к тому, что цена Биткоина продолжит восстанавливаться, увлекая за собой такие компании, как Ethereum.

На данный момент самым важным уровнем для ETH остается сопротивление на уровне 1700 долларов. Но если быкам удастся успешно отбить этот уровень и превратить его в поддержку, то восстановление, как ожидается, будет долгосрочным. В противном случае цена альткоина может упасть до $1500.

На момент написания ETH переходит из рук в руки по цене 1664 доллара, а это означает, что инвесторы-киты уже получают прибыль.

График цен Ethereum от Tradingview.com (ETH Whales)

ETH-киты восстанавливают поддержку выше $1600 |Источник: ETHUSD на Tradingview.com.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий