Эксперт по криптовалюте предсказывает, что по этой причине биткоин достигнет $650 000

Новости

Криптовалютный аналитик сделал смелый прогноз относительно Биткоина, ожидая, что новаторская криптовалюта может вырасти до 650 000 долларов, поскольку рынок спотовых биткоин-ETF продолжает расти.

Следующая целевая цена BTC ожидается на уровне $650 000

В сообщении X (ранее Twitter), опубликованном в понедельник, Вилли Ву, популярный аналитик и эксперт по криптовалютам с более чем 1 миллионом подписчиков, предсказал следующую целевую цену Биткоина, чему способствует рост и спрос на спотовые биткоин-ETF.

По словам Ву, спотовые биткоин-ETF могут поднять цену BTC до 91 000 долларов США на минимумах медвежьего рынка, в то время как во время вершин бычьего рынка криптовалюта может взлететь до 650 000 долларов США. Важно отметить, что на момент написания Биткоин даже не достиг 100 000 долларов и торгуется на уровне 63 408 долларов, по данным CoinMarketCap.

Ву объяснил, что рост BTC до такого экспоненциального уровня может быть возможен только в том случае, если инвесторы ETF полностью используют свой капитал. Он подчеркивает, что общее размещение капитала обычно требует времени, подчеркивая, что его прогнозы цен не ограничены текущим рыночным циклом криптовалют.

Криптовалютный аналитик также предсказал, что BTC в конечном итоге изменит рыночную капитализацию золота по мере использования капитала управляющего активами. Основываясь на своем прогнозе на 12-летнем бычьем росте золота после запуска ETF, Ву сообщил, что вскоре у Биткоина может возникнуть аналогичная бычья тенденция.

Как биткоин вырастет до $650 000

Чтобы эффективно объяснить свои прогнозы, Ву предоставил краткое, но четкое представление о потенциальном влиянии спотовых биткоин-ETF на цену Биткоин. Он предоставил «предварительные расчеты», которые можно было использовать, чтобы полностью понять, как BTC может вырасти до 650 000 долларов.

В ходе своих расчетов криптовалютный аналитик оценил общий капитал, которым управляют управляющие активами, в $100 триллионов. Он упомянул, что текущая рекомендация по распределению составляет 2% для Биткоин, и, учитывая общую сумму управляемых активов, это будет означать, что 2 триллиона долларов потенциально могут перейти в BTC.

В настоящее время Биткоин содержит инвестиции на сумму около 561 159 959 долларов США, которые можно измерить в сети. Если добавить потенциальный приток управляющих активами, общий объем инвестиций в BTC вырастет до 2,56 триллиона долларов.

Ву также представил соотношение рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV), которое сравнивает общую рыночную капитализацию Биткоина с суммой вложенных в него средств. Криптовалютный аналитик заявил, что исторически это соотношение обычно увеличивается в 5 раз во время вершин бычьего рынка и на 0,7x во время падения медвежьего рынка.

Основываясь на этом соотношении, Ву рассчитал потенциальную рыночную капитализацию BTC, оценив цену в $12,8 трлн во время бычьих вершин и в $1,8 трлн во время медвежьих падений. Если разделить эту общую рыночную капитализацию на количество Биткоин в обращении, цена BTC за монету составит 650 000 и 91 000 долларов США соответственно.

График цен на биткоин от Tradingview.com

Цена BTC демонстрирует большую волатильность |Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий