EOS Foundation представляет новое обновление при возрастании рынка криптовалют

Новости

В захватывающем обновлении EOS Foundation недавно запустила крупное обновление с инновационными разработками и решениями для своей сетевой экосистемы.

Обновление совпало с сегодняшним восстановлением рынка, которое сопровождалось ростом цен на биткоин и некоторые альткойны. Тема обновления имела положительное значение, поскольку предполагалось обеспечить скорость, масштабируемость и надежность сети блокчейна EOS.

EOS Network запускает обновление Antelope Leap V4.0.0

Обновление Antelope Leap v4.0.0 — это программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое позволяет любому без проблем управлять узлом в сети блокчейна EOS.

Для ясности, узел — это компьютерная система, которая запускает модель консенсуса блокчейна, проверяя входящие транзакции пользователей и сохраняя данные в распределенном сетевом реестре.

Операторы узлов используют эти компьютерные системы для проверки сетевых транзакций при обеспечении безопасности сети блокчейн. Они получают вознаграждение в виде токенов за свой вклад в надежность и целостность блокчейн-экосистем.

Связанное Чтение: Цена на биткоин сигнализирует о новом росте, но 29 тысяч долларов – это ключ к большей прибыли

Тем не менее, обновление EOS Antelope Leap v4.0.0 было запущено для оптимизации производительности узлов, что позволяет любому без проблем выполнять операции с узлами.

Решения, которые это обновление предлагает операторам узлов, включают функции многопоточности для повышения производительности узла, уменьшения задержки узла, более быстрого распространения блоков, а также повышения прозрачности и контроля.

Обновление Leap v4.0.0 является важной вехой и достижением для экосистемы блокчейна EOS.

Операторам узлов было рекомендовано обновить свои узлы до новейшей версии Leap для простоты использования и совместимости с другой сетевой инфраструктурой.

Отреагирует ли цена

Цена токена EOS отреагировала вяло, несмотря на запуск обновления Leap v4.0.0 и недавнее рыночное ралли, в результате которого Биткоин вернул ценовой диапазон в 29 000 долларов.

Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания токен блокчейна третьего поколения торгуется по цене 1,07 доллара. Это лишь небольшое увеличение по сравнению с 24-часовым минимумом в 1,02 доллара.

В то время как BTC заработал более 1600 долларов в результате 24-часового изменения цены, EOS еще предстоит заметно продвинуться по сравнению с некоторыми альткойнами, в основном извлекая выгоду из ралли BTC.

Связанное Чтение: Биткоин-рынок в момент принятия решения: aSOPR повторно тестирует решающий уровень

Биткоин находится в движении, чтобы проверить свое сопротивление в 29 200 долларов. Если он не сломается, может произойти откат, что негативно повлияет на цену EOS и других криптовалют, торгуемых на рынках.

Однако на месячном графике EOS видно, что токен торгуется на базовых уровнях и на полпути к своим историческим минимумам, что может указывать на близкие к нижним уровни для разворота.

Существует возможность для роста токена, поскольку текущие настроения на рынке становятся позитивными из-за недавнего движения цены BTC.

ЭОС

Токен EOS показывает признаки восстановления цены после серьезного обновления |Источник: EOSUSD на TradingView.com.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий