Этот ютубер утверждает, что XRP взлетит до небес, сделав своих держателей богатыми, но как?

Новости

Продолжающаяся юридическая тяжба между Ripple XRP и Комиссией по ценным бумагам и биржам США, кажется, близка к вынесению суммарного решения, и авторитет криптовалюты Бен Армстронг (BitBoy) считает, что Ripple станет одним из самых эффективных активов после завершения дела.

Свои оптимистичные взгляды он выразил в Твиттере, заявив, что суд станет концом одной главы и началом новой.

BitBoy настроен оптимистично в отношении XRP

Бен Армстронг (BitBoy) оптимистично оценивает шансы XRP после рассмотрения дела. В своем твите Армстронг заявил, что Ripple Vs. Дело SEC закончится в ближайшее время.

Он также намекнул, что новая тенденция заключается в том, чтобы инвесторы XRP разбогатели от актива. BitBoy считает, что оставаться с XRP и XRP Army — лучшее решение для инвесторов, чтобы получить свои «пайки». Примечательно, что анализ BitBoy подвергся критике за предсказание завершения дела Ripple в сентябре 2021 года.

Он также подтвердил свое неудачное предсказание, заявив, что это было разовое событие. Однако он считает, что пробный календарь скоро истечет;поэтому нужна резолюция.

Адвокат Джон Дитон разделяет схожие взгляды на сроки вынесения приговора. Дитон в интервью заявил, что график вынесения решения судьей Торресом показывает, что решение в упрощенном порядке может быть вынесено до 6 мая 2023 года.

Он указал на тот факт, что исторически сводные решения судьи Торреса выносились в течение двух месяцев. Дитон перечислил сценарии, в которых решение в порядке упрощенного судопроизводства выносилось в течение одного часа, а в некоторых случаях и одного месяца.

Между тем, другой аналитик по криптовалюте, Али, считает, что XRP находится на грани роста на 47%. Однако он заявил, что это может произойти только в том случае, если трехдневная свеча закроется выше 0,54 доллара.

Аналитик считает, что успешный прорыв может поднять XRP до 0,80 доллара. Тем не менее, предстоящее решение имеет решающее значение для ценовой динамики XRP.

Как XRP выглядит сегодня?

XRP сегодня восстанавливается, формируя зеленую свечу на дневном графике. Кратковременный откат за последние два дня послужил точкой консолидации актива. XRP торгуется выше своих 50-дневных и 200-дневных простых скользящих средних (SMA), что является бычьим настроением в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Этот ютубер утверждает, что XRP взлетит до небес, сделав своих держателей богатыми, но как?Цена XRP находится в зеленом тренде l XRPUSDT на Tradingview.com

Примечательно, что 50-дневная SMA пересекла 200-дневную SMA, сформировав золотой крест 4 апреля, что отражает бычье давление на актив. Индекс относительной силы (RSI) составляет 59,36, что указывает на нейтральность цены. Однако этот индикатор движется вверх и отражает преобладающий бычий восходящий тренд.

Связанное Чтение: Биткоин и инфляция: что будет дальше с BTC после того, как ставки CPI опустились ниже, чем ожидалось?

XRP в настоящее время торгуется на уровне 0,507 доллара США с ростом примерно на 0,51% на графике, и, вероятно, в ближайшие дни он перейдет в восходящий тренд.

Избранное изображение с Pixabay и диаграмма с Tradingview

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий