EY выпустила новую версию блокчейна с нулевым знанием для общественного достояния

Новости

Британский аудиторский гигант EY выпустил новую итерацию своего блокчейна с нулевым знанием (ZKP), намереваясь сократить операционные издержки на 90%.

ZKP – это цифровой протокол, который позволяет распределять данные между двумя участниками без использования пароля или какой-либо связанной информации в транзакции.

Согласно объявлению от 19 декабря, EY выпустила свою технологию блокчейна ZKP третьего поколения для общего пользования на блокчейне Ethereum.

Новая цепочка блоков ZKP направлена ​​на то, чтобы сделать частные транзакции в общедоступных цепочках блоков более масштабируемыми за счет снижения транзакционных издержек за счет объединения нескольких частных передач в одну транзакцию.

В частности, новая итерация, как сообщается, может объединять до 20 частных переводов в одну транзакцию, что снижает стоимость транзакции до 0,05 доллара.Как сообщается в сообщении, новый продукт, доступный на GitHub, улучшен в 400 раз по сравнению с первоначальным прототипом блокчейна EY, представленным в октябре 2018 года.

Пол Броди, мировой лидер блокчейна EY, отметил, что новая технология потенциально является «самой важной вехой блокчейна EY» в ее глобальных усилиях по масштабированию публичных блокчейн.Броды отметил:

«Благодаря этой итерации мы снова снижаем стоимость транзакции более чем на 90%, делая частные транзакции более доступными для основных бизнес-приложений».

EY запускает сервис тестирования токенов и смарт-контрактов в публичной бета-версии

Эта новость появилась через день после того, как Броуди объявил, что EY планирует в ближайшее время запустить свой умный контракт и сервис тестирования токенов в бета-версии.В сообщении Reddit 18 декабря Броди сказал, что бета-продукт доступен для обзора:

«Как мы объявили ранее, мы разрабатываем интеллектуальный сервис для тестирования контрактов и токенов и планируем запустить его в производство в ближайшее время.Публичная бета-версия начальной версии теперь доступна для пользователей ».

По словам Броуди, поскольку продукт EY для интеллектуального тестирования контрактов и токенов доступен для широкой публики, компания ждет отзывов и предложений.В своем твите 19 декабря Броди сообщил, что новый сервис получил положительные отзывы, несмотря на то, что «этот продукт еще рано для этого продукта».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий