Эй, разработчики Blockchain, Waves не хочет слышать твои оправдания

Новости

В рамках публикации в блоге, в которой подробно описывается иной подход к масштабированию транзакций блокчейна, руководитель разработки Waves Smart Contracts Илья Смагин отметил, что пространство блокчейн часто оправдывает его недостатки.

«Одна из вещей, с которыми люди в блокчейне хороши, – это объяснение того, почему ограничения и неудобства для пользователей незначительны и являются на самом деле решениями, а не проблемами», – сказал Смагин в своем посте 4 июня.

Блокчейн – все еще молодая индустрия

Хотя некоторые основы и вдохновение для технологии блокчейна вошли в игру несколько лет назад, технология получила истинное обоснование с появлением белой книги Биткоин в 2008 году. Блокчейн получил значительное распространение с 2008 года, хотя многие аспекты все еще показывают молодость технологии – транзакциювремя и ограничения, секретность секретного ключа и распространение хаков приходят на ум.

«Семенные фразы вместо того, чтобы быть рискованными и сложными в управлении, становятся« контролирующими »или даже« легко запоминающимися », – сказал Смагин, раскручивая ситуацию так же, как он утверждал, что она характерна для отрасли.

Добавил он:

“Every DeFi hack, essentially a loss of funds, is a ‘valuable lesson’ (which is sometimes as lame as teaching entrepreneurs to write tests for their code). Low throughput ‘drives competitive fee rates’. As such, gas limits during script execution ‘ensure the stability of the network,'”.  

Волны упомянули абстрактное решение

Смагин подробно описал решение предложенной проблемы транзакции с блокчейном.Отметив необходимость ограничения транзакций блокчейном, он применил другой подход к головоломке, назвав ее методом «под капотом».«Бизнес-транзакции должны быть разделены на блокчейн-транзакции», – заявил он.

Подход по существу делит бизнес-транзакции на несколько транзакций блокчейна, автоматически завершая процесс вместо необходимости ручного вмешательства в каждое событие.

В настоящее время ряд других лагерей так или иначе работают над проблемами масштабирования, в том числе сеть Биткоин Lightning – решение второго уровня для транзакций.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий